Каждый год мы видим, как приходят и уходят новые модные вещи и самые последние «must have» в мире домашнего вдохновения и дизайна интерьера. Но когда дело доходит до напольных покрытий, тенденция к «мягким на ощупь» коврам от интернет- магазина BB Carpets,  не показывает признаков ослабления на рынке, где ключевыми факторами являются снисходительность и глубокий комфорт. Наши ковры очень мягкие на ощупь и невероятно комфортны под ногами. По способу изготовления имеются в наличии ручной, машинной и машинно-ручной  работы.

 

Мягкий ковер для дома – самый декоративный элемент, завершающий декор интерьера. Чтобы сделать ваш дом более живым и красочным, вам нужно развернуть один из наших напольных ковриков. Вы можете использовать его в качестве ковра для спальни, а также в качестве ковра для гостиной, чтобы сразу зацепить ваших гостей. Существует широкий ассортимент ковров, которые помогут обновить интерьер и придать ему нотку современности.

Дизайнерский вид наших ковров привнесет новое измерение в декор интерьера и поскольку снисходительность по-прежнему остается ключевым фактором, ковры, кричащие о “роскоши”, по прежнему пользуются спросом у домовладельцев со знанием стиля.

круглый мягкий ковер
Иранский ковер бамбуковый шелк

Они идеально подходят для гостиной или спальни, сверхмягкие шелковистые, бамбуковые или с акрила моментально привлекают внимание, обеспечивают уютный и роскошный комфорт под ногами и отлично контрастируют с твердым напольным покрытием. Мы предлагаем идеальный выбор цвета для вашего семейного дома.

От легкого прикосновения и тихого шепота под ногами до визуально ошеломляющих текстур и тонов — это ковер, который успокаивает чувства.

Для элегантности постарайтесь ограничить цветовую палитру и придерживайтесь модных серых или нейтральных оттенков, представленных в нашей коллекции. Добавление аксессуаров, таких ка пледы, коврики, подушки, мгновенно создадут тепло и глубину, создавая точки интереса в вашей гостиной или спальне, давая вам поэкспериментировать с различными тенденциями.

Натуральный ковер Табриз ручной работы шерсть с шелком Афшан 2х3 кремовый современный классический в гостиную, спальню / Tabriz G20
Персидский ручной ковер Тебриз из шерсти и шелка

Выберите эти напольные ковры  по эксклюзивным ценам и немедленно обновите свой интерьер. Этот декоративный штрих в любой комнате вашего дома подчеркнет изысканность и поприветствует радикальное преображение. Чего вы ждете? Возьмите лучший напольный ковер для дома, чтобы завершить свой интерьер уже сегодня.

Как лучше всего чистить ковры

Различные типы ковровых волокон требуют разных подходов к чистке и удалению пятен, поэтому вы всегда должны следовать рекомендациям производителя по чистке ковров.

Рекомендуется регулярно пылесосить, потому что это помогает предотвратить накопление обычной бытовой пыли и мусора глубоко внутри изделия. Неизбежные разливы следует убирать в соответствии с рекомендациями, которые также предлагают советы и рекомендации, чтобы ваши ковры выглядели великолепно.
bbcarpets.ru – магазин ковров для вас

Share.
Яндекс.Метрика