Как вы можете создать красивую и практичную лестницу, которая не изнашивается? Наш ответ: с надежным мрамором. Лестница также обычно является наиболее заметным местом в вашем доме или квартире. Часто это даже первое, что гость видит, когда входит в дверь. Поэтому, если вы ремонтируете или перепроектируете мраморную лестницу, она должна быть красивой и стабильной, производить хорошее первое впечатление и длиться десятилетиями. Вот почему в этом посте мы собрали несколько идей и советов, которые вдохновят вас.

Отремонтируйте или спроектируйте современную мраморную лестницу

Мраморные лестницы можно увидеть в различных жилых и усадебных домах по всему миру. Благодаря современным технологическим разработкам этот роскошный камень теперь доступен для простых семей и частных лиц. Это не должно быть обеспечено соответственно с астрономической ценой. Многие производители сегодня производят ослепительные каменные ступени для семей, предприятий и отелей во многих странах мира. Таким образом, вы можете найти лучшее для себя.

Каждый каменный камень также может быть индивидуально подобран и сформирован. Это означает, что вы получаете лестницу, которая приспособлена к вашему дому и вашему вкусу. В то время как другие материалы можно заказать оптом и доступны только в предварительно нарезанных размерах, вы можете отремонтировать или создать мраморную лестницу на заказ, если это необходимо. Это идеально подходит для объектов необычных пропорций, в том числе старых домов, которые часто имеют узкие лестницы. Но вы также можете создать действительно уникальный дизайн с ней.

Лестница из мрамора или керамики будет ярким произведением искусства в вашем доме. Она может быть сделаны из дополнительной твердой древесины, тогда как ступени и стремена затем покрыты мрамором. Готовый продукт добавляет ценность вашему дому и обеспечивает впечатляющую центральную функцию.

Внутренние мраморные лестницы для входа имеют современный дизайн и могут быть использованы с различными видами мрамора, а также с железом и деревом. Можно модернизировать мраморную лестницу. Наружные мраморные лестницы также могут быть построены из разных видов мрамора.

Типы мраморных лестниц

От традиционных конструкций до самых современных – мраморная лестница непревзойденна и часто является важным элементом архитектурного планирования. Будь то гостиница, общественное здание или частная вилла, вы можете использовать универсальный материал практически везде. Минималистская лестница из белого мрамора добавляет элегантности, яркости и великолепия, в то время как зеленая мраморная лестница добавляет ощущение современности и очарования в ее окрестности. Каким бы ни был ваш будущий проект – классический или современный – этот мраморный природный камень обладает способностью удивлять своей красотой и изысканностью, создавая атмосферу и ландшафт.

Мраморные лестницы могут быть разных моделей  в зависимости от типа или стиля. Некоторые из самых разнообразных и популярных из них – это, например, мраморная лестница, черный мрамор, белый мрамор и белые панели из травертина из каррарского мрамора, а также панели из травертина различных оттенков, таких как желтый,  желтый египетский, королевский желтый, серый, коричневый, черный, сицилийский жемчуг, прекрасный мрамор, португалия розовый, перлинороза, красный мрамор, аликанте красная и многие другие.

Вы также можете включить другие материалы в реализацию лестницы, такие как кованое железо, гранит, дерево, камень, стекло, покрытое смолой дерево, сталь. Это создает лестницу, которая покрыта железной лестницей. Наконец, можно создавать дизайнерские мраморные лестницы, плавающие лестницы, винтовые лестницы в стиле модерн, консольные или классические весы, мраморные винтовые лестницы, веерные лестницы и самонесущие лестницы.

Великолепный дизайн

Мраморная лестница, таким образом, предлагает элегантность и стиль и часто является фокусом проекта дизайна интерьера. Роскошная и ценная мраморная лестница со временем претерпела собственную эволюцию и является тем элементом, который наилучшим образом выражает видение и креативность дизайнера. С другой стороны, дизайн и архитектура часто остаются на заднем плане проекта, и именно материал, в данном случае мрамор, является главным действующим лицом проекта и элементом, который подчеркивает все.

От больших широких лестниц, которые в основном доминируют в залах больших домов и величественных домов, до причудливых двухэтажных серпантинов, размещенных в старых хижинах или домах для отдыха, – мраморные лестницы всех форм и размеров. Так что, если вы хотите максимально использовать свое пространство, это может быть нестандартным дизайном для вашей лестницы.

Большинство дизайнеров интерьера имеют все возможности, чтобы помочь вам. В прямом сотрудничестве с клиентами или в сотрудничестве с архитекторами или дизайнерами интерьеров многие дизайнеры создают мраморные лестницы на заказ, которые будут очаровывать и восхищать вас.

В Италии, например, есть собственные мраморные карьеры, где должны быть отобраны самые ценные из них. Вместе с профессионализмом, ноу-хау и опытом местных инженеров, архитекторы создают долговечные шедевры с максимальным вниманием к каждой мелочи и традиции изготовления мрамора.

Тем не менее, мраморная лестница является отличным способом улучшить характер вашей собственности. В то же время вы можете создать дом, в котором ваша семья будет чувствовать себя очень комфортно. Мрамор был популярным выбором для полов и лестниц в истории. В связи с этим в настоящее время существует широкий выбор цветов и стилей, в то время как производители с гордостью находят подходящий мрамор для каждого дома.

Мрамор имеет репутацию изящного камня. Если вы ремонтируете старую мраморную лестницу, она по-прежнему водонепроницаема, легко моется и ее трудно повредить. Однако большинство профессионалов настоятельно рекомендует герметизировать все каменные полы и лестницы. Это не только сохраняет красоту камня, но и делает его более трудным для окрашивания и очистки.

Многие  потребители считают, что им нужно только подмести или пропылесосить мраморное покрытие мягким моющим средством и время от времени протирать его. Даже пролитый материал и беспорядок просты в обращении, поскольку они не могут проникнуть внутрь.

Винтовые лестницы красивы по определению. Их структура и форма позволяют им быть очень элегантными и стильными. Но они становятся еще более впечатляющими, когда материал и дизайн придают ему характер. Таким образом, вы также вносите свой вклад в общий простой, но очень шикарный вид. В качестве подходящего примера вы увидите красивую мраморную лестницу, оформленную с использованием современных элементов.

Поэтому мраморные лестницы могут выглядеть особенно элегантно и роскошно. Учитывая, что материал уже ценен и уникален, лестница не нуждается в сложном дизайне, чтобы выделиться. В этом случае минималистский дизайн лестницы дополняют колючие стены.

Share.
Яндекс.Метрика