Молодая семья Степановых купила квартиру на вторичном рынке жилья и решила сделать в ней качественный ремонт. Конечно, потребовалось заменить старые окна на новые пластиковые, начать решили с гостиной – главного пространства в доме. Поскольку для клиентов важно, чтобы в квартире было тихо, то они остановились на профилях Рехау Интелио 80 с шумопоглощающим стеклопакетом. Для заказа самих окон и их монтажа Степановы обратились в «Окна Германии», компанию, которая работает более 10 лет, серьезно относится к каждому проекту.

Пластиковые окна Рехау для Москвы и областиЕсли вы так же, как и Степановы, хотите заменить старые окна на новые пластиковые, то можете последовать их примеру. Предлагаем ознакомиться с ассортиментом пластиковых окон Рехау для Москвы и области, а также ценами на продукцию и установку тут, на сайте «Окна Германии». Компания является прямым деловым партнером немецкого бренда, поэтому не включает в стоимость конструкций услуги посредников.

Степановы сразу решили заказать антимоскитную сетку и детские замки. Они планируют рождение ребенка, поэтому позаботились обо всем заранее. Сначала к ним в удобное время приехал замерщик, который провел расчеты и составил смету. Стоимость Степановых устроила, они подписали договор в день замера и получили скидку 3%. В обозначенный день приехала бригада монтажников, которая привезла профили и оборудование для работы. Специалисты подняли окна на этаж, разместили их в комнате. После этого началась сама работа.

Первый шаг – удаление старых рам, затем мастера подготовили оконный проем – выровняли все дефекты, зачистили, убрали строительный мусор, проверили ровность уровнем.

Пластиковые окна Рехау для МосквыЗатем провели подготовку самих рам. По периметру наклеили ленту ПСУЛ, пароизоляционную ленту нанесли в форме буквы П, ее задача – защита швов от влаги и плесени. Поскольку для крепления предусмотрены анкерные пластины, их разместили на расстоянии 650 мм друг от друга, что полностью соответствует ГОСТу. Удобство таких пластин в том, что для их установки не требуется сверлить конструкцию, они помещаются в пазы и фиксируются на саморезах.

На нижней поверхности рамы мастера просверлили два отверстия на расстоянии 160 мм от импоста. Они необходимы для фиксации профиля к проему на шурупах для бетона.

Затем оконный блок разместили в проеме и временно зафиксировали дюбель-гвоздями. После выравнивания уровнем оконный блок надежно закрепили прочими крепежами – анкерами и шурупами по бетону. Затем монтажный шов с наружной стороны рамы покрыли диффузионной паропроницаемой лентой, задача которой – его защита от влаги. После этого мастера установили отлив, запенили монтажный шов профессиональной пеной, установили подоконник и откосы. Оконная зона гостиной была полностью готова. Однако клиенты хотели поставить детский замок-блокиратор и противомоскитную сетку, что также было сделано.

Мастера убрали мусор, а по согласованию с заказчиками увезли старые деревянные рамы для утилизации. Клиенты остались довольны, ведь каждое их требование было выполнено. Если вас интересует установка пластиковых окон, то узнать более подробную информацию об услуге и ее стоимости можете на сайте okna-germany.ru.

Share.
Яндекс.Метрика