Спальня это святое. В ней отдыхают, восстанавливают силы, проводят много времени. Поэтому это место должно быть стильным, гармоничным и уютным.миниатюр1

Спальня всегда отражает индивидуальность хозяина, поэтому в ней должен сочетаться современный стиль и характер и вкусы хозяина. Когда нет финансовой возможности изменить дизайн, можно воспользоваться более современными модными элементами, для обновления обстановки.   Именно мелочи придают пространству стиль и моду.
Скандинавский   стиль 12 
В   2016 году модным стилем считается именно скандинавский стиль и его простота. В него вложено все и декор, и аксессуары, и прикроватные столики. И каждая из этих деталей будет играть свою роль. Если стены спальной комнаты выполнить в серых тонах, тогда вместе с деревянной кроватью ваша комната станет уютней.
Состаренное дерево   12
Наиболее популярными становятся именно старые, экологически чистые материалы. Их повторное применение после восстановления стало современной традицией. Оригинальная отделка стен старыми материалами еще один вид современного оформления интерьера. 12

Оформление стен состаренными материалами намного дешевле, второе,   дерево это натуральный материал. Стены   оформленные таким материалом   подойдут   к любому стилю, его   можно   применить   для изготовления мебели, также   оформить потолок, или   изголовье кровати.

Оформление   изголовья кровати. 21 
Красиво оформленное изголовье придаст шарма вашей спальне, если его обтянуть дорогим материалом   или   просто выполнить   из состаренного дерева.   Сравнивая цены, то изготовленное под   заказ изголовье   кровати,   не всегда   обходится владельцу дороже, нежели купленное в мебельном магазине. Под заказ можно получить именно тот вариант, который вам больше всего подойдет, по цвету, размеру,   вкусу и прочее. Не так сложно и   самому выполнить   изголовье,   основное найти нужную идею.
Обои.   21
Обои, как никакой другой отделочный материал за последние десять лет, понесли   неимоверные изменения. Но они   не уступают своих позиций и   остаются   в лидерах отделочных материалов. Росписи   на   стенах вытеснили немного обои, и человечество стало избавляться от них, однако дизайнеры снова и снова возвращаются к ним. Технологии по изготовлению обоев настолько разнообразны, что могут удовлетворить самого капризного клиента, новая эра цвета и контраста, качества и цены возвратилась. 43
Для обновления дизайна спальни как раз обои и будут тем материалом. Выбрать узоры можно разные, от абстрактных до имитации природы, для создания контраста подбирайте яркие цвета. Не обязательно клеить все стены, можно наклеить одну акцентную стену. Разнообразие цветовой гаммы, красивых узоров обязательно вас порадуют.

 Дом в доме
12
Сегодня многие научились использовать спальню   не   только   для сна. Спальня, пространство   в котором можно   организовать   все необходимое для того, чтобы не выходить за   ее   пределы.   Многие   в спальной зоне устанавливают   рабочие столы,   другие ванную и   вешают   настенный телевизор,   таким образом делают ее уютной, не только для сна но и отдыха, не выходя из дома. Встречаются и не по одинокие случаи устройства небольшого бара, этим гарантируют   полноценный отдых, не покидая   пределы   спальни.   Поэтому планируя провести ремонт необходимо правильно подойти к выбору цветовой гаммы.

Share.
Яндекс.Метрика