Качественный бетон можно не возить на объекты, расположенные далеко от базы строительства или на не большие площадки строительства имея в своем распоряжении бетонный мобильный завод Sumab.

Шведские специалисты пероборудовали и обновили бетонные заводы Sumab.

Обновленные заводы можно будет легко перевозить с одного объекта на другой. Уже через 3-4 часа после перевозки такого завода на объект, он может производить бетон.

При установке завода на новом месте не требуется устройства фундамента, площадь которую занимает такой завод не велика 15х20 метров и ее достаточно для начала работы по выпуску бетона на мобильном заводе.

Компания Scandinavian & UK Machines выпускает такие заводы разной производительности от 5 до 80 кубометров бетона в час.

Миксеры, установленные на мобильной установке хорошо зарекомендовали себя на протяжении уже более чем тридцати лет. Устроен миксер таким образом , что лопатки в нем позволяют охватить все части миксера при замесе бетонной смеси, при этом обеспечивается высокое качество бетона.

Качество мобильных заводов Sumab шведского производства обеспечивает их долговечность, стоимость такого мобизавода не высока, он может производить качественный бетон (бетонную смесь) на протяжении нескольких десятков лет

Мобильные бетонные заводы Sumab – это продукт высокого качества по оптимальной цене. Скандинавское качество бетонных заводов Sumab обеспечивает их долговечность. Завод способен производить качественный бетон на протяжении нескольких десятков лет. 

Share.
Яндекс.Метрика