Урбанизация и перенаселение сильно влияют на наш образ жизни и особенно на наши жилые помещения. Учитывая эту ситуацию, микро-жилье и небольшие студии уже не удивительные явления. Кроме того, некоторые бакалавры двадцать квадратных футов выглядят как целые дворцы по сравнению с ними. Конечно, единственным условием является то, что их развитие остается в руках опытных специалистов в области … Это, например, случай Cabin Ривьера квартиры в Ла Специя, Лигурия, Италия реконструировано в 2017. Заслуга в фирме Llabb Architecture и Luca Scardulla и Federico Robbiano в частности. Они доказывают, что с помощью многофункциональной мебели для студии можно полностью подчинить ограниченное пространство своим собственным потребностям.

Многофункциональная мебель для студии, позволяющая комфортно жить на 35 м²

Как это часто бывает с однокомнатными квартирами, запрос клиента состоял в том, чтобы реорганизовать 35 м², чтобы наконец получить более интимную жилую и спальную зону, предназначенную для отдыха и сна. Поэтому необходимо было выполнить какое-то разделение помещений, чтобы соответствовать требованиям того, кто всегда прав.

И так как знаменитые архитекторы прекрасно знают, что мы никогда не должны пренебрегать контекстом данного проекта, они стремились к вдохновению именно в самой природе региона. Поэтому морская культура, которая характеризует прибрежный город, сыграла фундаментальную роль в их работе. Ничего более ограниченного, чем интерьер парусников, не так ли …?

Как вы уже могли себе представить, хитроумное хранилище и тщательная оптимизация каждого дюйма в кабине небольшого прогулочного судна были главными музами для дизайна и реализации этой многоцелевой студийной мебели, которая является основным предметом наша текущая статья. И это сработало очень хорошо!

Разделяющая стена стены создает не одну, а две комнаты!

Итак, у нас есть существенное. Во-первых, у нас есть комната с двуспальной кроватью, чтобы «капитаны» среды обитания могли восстанавливать свои силы без каких-либо компромиссов. Но какой сюрприз – вы найдете второй выгодный спальный взлет чуть выше первого – идеальное решение для детей или гостей!

Кроме того, многофункциональная мебель для студии предлагает хранение в различных формах и размерах для поддержания хорошего порядка, «ставни», чтобы контролировать количество дневного света, поступающего в комнаты, и легкий доступ ко всем этим элементам в форме практичная и эстетичная деревянная лестница за один раз. Модернизированный дом рыбака!

Делитель комнаты, сделанный для измерения, сделан из Okoume (также называемого морской фанеры), и его фасад на самом деле не белый, как вы могли бы подумать вначале. Да, его нижняя треть – белая, а остальная часть – очень светло-голубая.

Многофункциональная студийная мебель задала тон для остальной части декора

Как и все остальное, это гениальное украшение не случайно. Это относится к корпусу лодки и ясному небу чуть выше, два цвета разделены «ватерлинией» – декоративной плинтусом в светлом лесу. Действительно, каждая деталь хорошо продумана раньше.

И многофункциональная студийная мебель, и столешница на кухне не следуют совершенно прямой линии. Они слегка «выпучиваются», как будто это был парус, раздутый ветром. Дизайн, в целом, довольно велик, не так ли?

Задние двери и умное хранилище здесь

Визуализация проекта Riviera Cabin от Llabb Architecture

План идеально спроектированной квартиры

Share.
Яндекс.Метрика