Апартаменты площадью 33 кв. м, функционирующие как двухместные номера. Хотя это трудно себе представить, это возможно, как вы увидите на примере красивой квартиры в самом Нью-Йорке. Грэм Хилл, настоящий защитник устойчивости и основатель веб-сайта Tree Hugger, демонстрирует в своей собственной микро-квартире, как небольшая квартира может разместить несколько человек с ее подвижной, складной и обновляемой мебелью.

Микро-квартира под названием «LifeEdited2» имеет две комнаты, оснащенные адаптируемой мебелью и может быть реорганизована для различных функций. На небольшой площади есть место для еды, сна, работы и отдыха.

В первой комнате белые модульные блоки могут быть расположены в L-образной форме. Поэтому они предлагают удобные кресла перед телевизором. Они также могут быть расположены вокруг стола, где они служат скамейками. Маленький деревянный стол Passo by Resource Furniture оснащен расширяемыми поверхностями и опускаемыми ногами. Его высота и размер можно отрегулировать так, чтобы его можно было преобразовать в обеденный стол на 10 человек.Это жилое пространство также может быть преобразовано в спальню с несколькими ходами. Часть белого встроенного шкафа, который проходит вдоль одной из стен в комнате, можно сложить, чтобы обеспечить большую кровать. С обеих сторон кровати двери шкафа можно сложить и превратить в практичные темные деревянные тумбочки.

Хотя микро квартира «LifeEdited2» изначально была предназначена для кровати, белые кварталы из гостиной могут быть размещены в соседней комнате, где они предлагают другое место для сна для гостей. Между обеими комнатами может быть нарисована сводная арка Hufcor, обеспечивающая конфиденциальность обеих комнат по мере необходимости.

Для функционального микро жилья Graham Hill выбрала простую цветовую палитру. Беленые стены, светлый дубовый пол с рисунком елочки и современными латунными огнями создают гармоничную общую картину. Серые войлочные панели украшают стену в первой комнате. Они поглощают звук и обеспечивают лучшую акустику в комнате.

В отделенной кухне переработанный серый камень образует заднюю стену, которая контрастирует с белыми кухонными шкафами и делает отличную комбинацию. Мраморный материал – новое творение под названием Lithoverde. Материал состоит из до 99% отходов из камня и 1% натуральной смолы, которая служит связующим. В смежной ванной комнате материал Lithoverde также использовался для умывальника. Темно-серые круглые плитки покрывают стены здесь и обеспечивают современный оттенок.

В микро-квартире «LifeEdited2» многие устойчивые мебель вместе с энергоэффективными вентиляторами и высококачественными энергосберегающими лампами из плюмена позволяют жителям жить счастливой, умной и ледяной жизнью на площади в 33 квадратных метра.

Эта квартира была завершена в 2016 году и является вторым проектом такого рода. LifeEdited1 простирается до 39 квадратных метров. Если квартира площадью менее 35 квадратных метров, она классифицируется как микро квартира – типология жилья, которая становится все более популярной в густонаселенных городах.

Мебель в двух квартирах производится в «Мебель для ресурсов». Компания специализируется на разработке компактных конструкций. Что касается качества и устойчивости продукции, компания поставила перед собой цель поднятия бара. Работая в партнерстве с другими высококлассными производителями, компания производит морскую мебель из экологически чистых материалов и процессов и рассчитана на долговечность.

LE2 является продолжением предшественника LE1. С этим новым жилым блоком архитекторы и дизайнеры хотели дать оригинальной комнате больше функциональности, без квартиры выглядит как белая коробка, но имеет больше текстуры. LE2 является доказательством того, как оптимальные условия жизни могут быть созданы в небольшом пространстве посредством оптимизации пространства и компетентного консалтинга по дизайну.

Share.
Яндекс.Метрика