От современных и роскошных изголовий до душевного антиквариата, тенденции мебели 2019 года будут максимально стильными для вашего нового дома. Когда дело доходит до обустройства идеальной квартиры, каждый энтузиаст знает, что мебель может дополнить и модернизировать пространство. Выбор правильных частей также может улучшить общую эстетику вашего дома. Чтобы приблизить вас к мебельным тенденциям, на которые вы должны обратить внимание в этом году, мы проконсультировались с ведущими дизайнерами и экспертами отрасли. От цветной обивки до одноразовых изделий ручной работы – это тенденции меблировки 2019 года, которые должны остаться на вашем радаре.

Новые институциональные тренды 2019 года – на что обращать внимание

Какие тенденции меблировки в 2019 году будут великолепны в Германии? Розовый, геометрические плитки и открытое освещение были одними из дизайнерских идей на 2018 год. С Новым годом появляются новые образцы декора, стильные, неподвластные времени элементы и свежие акценты. Таким образом, новые тенденции представят фантастический дизайн дома.Продолжайте читать и следите за тенденциями меблировки 2019 года, которые опытные дизайнеры могут привнести в ваш дом.

Многие дизайнеры заметили изменение, которое все больше декораторов от местных художников и малых предприятий, особенно освещения, используют в качестве дополнительного элемента дизайна. Светильники Artisan персонализируют ваш дом и помогают сосредоточить внимание домашних хозяйств из мира высоких технологий на очаровании естественного декора.

Отойдя от технического ориентированного декора, мы увидели, что доминировали в дизайнерских тенденциях 2018 года, а в 2019 году двигались в новом направлении. Такие материалы, как камень, медь, бетон и гранит, используются все чаще и чаще.Эти элементы также помогут создать органичную и безмятежную атмосферу в каждой комнате, отражая внешний мир вокруг вашего дома. Просто получите некоторые идеи о том, как добавить природные элементы в ваш городской дом, например.

Интерьерные тенденции 2019 года с бархатом

Хотите верьте, хотите нет, бархат когда-то считался старомодным и скучным, но теперь он считается модным и роскошным материалом. Эта многомерная ткань уже привлекла большое внимание, и многие дизайнеры считают, что бархатный декор станет одной из самых востребованных тенденций 2019 года. Просто вдохновитесь огромным выбором таких бархатных диванов для вашего декора.

Цветочный узор

Эта тенденция в дизайне интерьера существует уже давно. Однако мы увидим цветочные узоры в новом свете. Художники космоса ожидают больших пропорций и контрастных цветов, которые можно использовать для этого вневременного декора. Добавьте нотку весны в ваш интерьер.

Цветочные узоры отлично подходят для винтажных стилей, богемного дизайна, ферм и многих других современных пространств.Поэтому текстиль с цветами – это прекрасный способ подарить вашему дому уютную весеннюю атмосферу. Шторы, покрывала и коврики также включены и могут быть недорогим, но очень стильным дополнением к декору. Цветочная обивка для мебели также отличная идея.

Установить акценты с медью

Розовое золото было одной из наиболее часто используемых тенденций деко с 2018 года, но мы ожидаем, что в 2019 году его будет меньше, а элементов дизайна медного цвета и других металлов. С его красными и оранжевыми тонами и землистым оттенком медь – очень необходимое дыхание для Нового года. Также имейте в виду, что благодаря этому стилю вы также можете добавить металлические предметы в качестве аксессуаров для дома.

Богатые цветовые палитры

Хотя приглушенные цвета могут помочь помещениям не чувствовать себя слишком большими, дизайнеры полагают, что 2019 год будет годом, когда более яркие цвета будут предпочтительным вариантом. Более интенсивные цвета в вашем доме могут оживить вашу мебель. Обратите внимание на эффектные красные, выразительные розовые тона, насыщенный желтый и органический зеленый.

Следуя тенденциям меблировки 2019 года, мы попрощаемся с нержавеющей сталью и полированным никелем в этом году и приветствуем медные акценты в наших домах и квартирах. Этот материал является удивительно теплой и тонкой альтернативой наиболее распространенным вариантам дизайна из другой стали или металла.

Мебель в этой цветовой комбинации – поистине вневременная тенденция дизайна, которая также должна быть в списке тенденций меблировки 2019 года. Визуальный контраст черного и белого передает ощущение баланса и смелости в вашем доме.Черно-белые полосы – это классический классический стиль, от ковриков до оконных навесов и до известной тюремной формы.Хотя эта комбинация существует уже давно, она всегда выглядит свежо и современно.

Может быть, это потому, что дизайнеры продолжают изобретать образ и представлять его в неожиданных местах. Вы можете привыкнуть видеть полосатые стены, но как насчет полосатого потолка, например?

Розовый цвет является смелым заявлением и может быть легко интегрирован в интерьер, если вы ищете изменения. Для более тонкого подхода попробуйте комбинировать его с текстильными деталями, такими как простые шторы, льняные простыни или подушки. Например, нарисовав таким образом старый деревянный стул или полку Ikea, можно добавить цвет в простую комнату.Керамика и маленькие декоративные детали в нежно-розовых тонах также отлично смотрятся. Совместите детали с латунным и каррарским мрамором для еще более изысканного вида.

Этот модный цвет – отличный вариант, который привлекает к себе большое внимание во время модных тенденций 2019 года.Мы уже видели, как этот розовый оттенок проник в домашний декор и моду в прошлом году. По этой причине будьте готовы к 2019 году открыть для себя этот оттенок творческим и уникальным способом.

Тональные красные

В последние годы дизайнеры и домовладельцы были привлечены к более холодным цветам, таким как синий и зеленый, и мы рады иметь более теплые звуки на Новый год. Красные – отличный способ добавить дополнительный контраст, обеспечивая тепло, которое делает ваш дом более привлекательным.

Геометрические формы и узоры

Как и в случае с цветочными узорами и медной мебелью, добавление геометрических узоров не является новой тенденцией.Однако на Новый год ожидается, что геометрические фигуры станут динамичным присутствием. Цвета становятся смелее с негабаритными узорами. Это тенденция, которая сделает смелое заявление в каждой комнате. Разумный и простой способ добавить эти узоры в ваш дом – добавить такие элементы обстановки.

стендовые кровати

Хотя этот тип постельных принадлежностей не был модным с конца 1980-х годов, мы наблюдаем неуклонный рост клиентов, требующих обновленных версий больших кроватей с балдахином. Это может быть связано с тем, что люксовые номера в отелях были модными в последнее десятилетие. Вполне может быть, что люди ищут конечный фактор хорошего самочувствия.

В любом случае, минималистские кровати с балдахином доступны в бесчисленном количестве способов. А поскольку они обычно имеют гладкий силуэт и элементы, теперь они могут легко вписаться практически в любую комнату. Они не оказываются властными и ненужными. Таким образом, чтобы создать подходящий интерьер в вашей спальне, вы можете приобрести гладкую и гладкую кровать с балдахином, чтобы она не занимала слишком много места и не выходила из моды.

Share.
Яндекс.Метрика