Каждый год проходит Международный конкурс A ‘Design Award на котором присуждается премия лучшим образцам представленной продукции. Это ведущий в мире дизайн-конкурс, который присуждает премию лучшим образцам дизайна мебели от дизайнеров всего мира. Новые заявки принимаются ежегодно до 28 февраля, а победители конкурса будут объявлены 15 апреля. Цель конкурса – найти такие проекты, которые способствуют обществу и делают наш мир лучше. В этой статье мы представляем некоторые из проектов мебели, которые выиграли награду за дизайн в 2017 году.

Какая награда и конкурс A ‘Design?

Премия и конкурс A ‘Design – это соревнование с филантропической целью улучшения общества посредством инноваций, науки, дизайна и творчества. Он вознаграждает инновационные и оригинальные идеи, которые улучшают нашу жизнь и находят практическое применение в повседневной жизни. Все записи рассмотриваются экспертами и оцениваются анонимно специальным жюри. Жюри состоит из опытных ученых, известных представителей прессы и экспертов, которые определяют победителей призов в каждой области. Конечной целью конкурса является объединение дизайнеров, компаний и производителей, которые приносят пользу компании с их изделиями и проектами.

В принципе, каждый может участвовать в конкурсе, зарегистрировав свой дизайн на веб-сайте A Design Design. Участвующая мебель, предметы домашнего обихода и декоративные предметы могут быть проектами, а также уже реализованными проектами. Однако будут приняты только записи, которые были разработаны за последние 10 лет.

Победитель премии за дизайн в 2017 году
Теперь давайте представим некоторые из отмеченных наградами продуктов и дизайнов из последнего выпуска A ‘Design Awards. Среди них практические предметы мебели, инновационные светильники и многофункциональные системы, которые впечатляют своим необычным и функциональным дизайном.

Свободная модульная система мебели Lynko от Натали Геси

Вдохновленная своим кочевым образом жизни, аргентинский дизайнер Наталья Геси разработала этот сборник модульной отдельно стоящей мебели, которая вместе создает маленькое домашнее хозяйство. Владелец может перенести эти предметы мебели при необходимости и, следовательно, имеет все необходимое. Будь то домашний офис, кухня или сумка джентльмена, система может быть быстро переоборудована с соответствующими аксессуарами.

Этот элегантный стул с оригинальным дизайном выглядит как благородный трон. Выполнен из ясного дерева образуют круг вокруг стула и напоминают открытое колесо павлина. Стул поставляется с мягкой обивкой для большего комфорта.

Фрейд работа

Стул Stocker разработан как композиция стула и стула. Дизайн сочетает эстетику с функциональностью и обеспечивает практическое решение для столовой. Штокерские стулья имеют три цветовых варианта, их можно укладывать друг на друга и полностью изготовлены из цельного дерева.

Многофункциональный стул изYestudio

Опять же, победитель премии дизайна – это стул. В отличие от предыдущих моделей, этот продукт представляет собой многофункциональное кресло, которое можно разделить на четыре отдельные части (два стула, стол и табурет) и предлагается в ярких ярких цветах. Художественный дизайн принадлежит дизайнеру из Тайваня и впечатляет его игривым внешним видом и отличной функциональностью.

Открытый стул Филоферру от Robby Cantarutti и партнеров

Филоферру – стул, предназначенный для использования на открытом воздухе и использующийся в качестве наслаждения знаменитый Алмазный стул от Bertoia. Форма сиденья очень эргономичная и удобная, хотя она полностью изготовлена ​​из стальной проволоки.

Коллекция мебели Sagano Bamboo от Alice Minkine

Коллекция Sagano Bamboo включает кресло, журнальный столик и несколько подвесных светильников с оригинальным дизайном. Дизайнер выбрал бамбук для своего выбора материалов, потому что он более экологичен, чем другие виды дерева. Бамбук быстро растет, и их жизненный цикл намного ниже, чем у других деревьев. Дизайнер разработал собственную технологию, с помощью которой можно сформировать бамбуковый шпон по желанию. Так создается специальная мебельная коллекция.

Кушетка и боковой стол из металла от Apiwat Chitapanya

Основа этих привлекательных кушеток состоит из множества кусков искусственных перьев, которые образуют целую композицию. Вы можете выбирать между кушеткой и боковым столом, где они отличаются друг от друга как по высоте, так и по дизайну.

Стол трапеция от Phebos Xenakis

Изюминкой этого стола является небольшое расстояние между его ножками стола и столешницей, которое можно использовать в качестве небольшого пространства для хранения или повесить сумку.

Волнистый стол от Аттила Стромайер

Все больше предметов мебели вдохновлено самой природой. Этот современный стеклянный и деревянный стол не является исключением, так как его дизайн отражает движение океанских волн. Кусок мебели является золотым дизайнером.

Журнальный столик из мрамора от Hoşcan Bazman

Кто любит минимализм, определенно прав с этим столом в своих четырех стенах. Очень тонкая стальная рама спроектирована так, что она может легко переносить вес стола и других предметов на нем.

Крепление в форме сердца от Мартина Форе

Это практичное решение для современного дизайна интерьера, это сердцевидное велосипедное крепление. Он доступен в разных цветах и ​​может использоваться как оригинальное украшение стен.

Диван Mobius из Новой группы фундаментальных исследованийДиван Mobius – это особый предмет мебели из камня и углеродного волокна. Победитель награды за дизайн сделал диван из целого камня он впечатляет современным дизайном с индустриальным прикосновением.

Уголок книжной полки Селами Гюндузери

Угловая книжная полка состоит из нескольких небольших элементов, которые могут быть объединены любым способом и, таким образом, адаптированы к доступному пространству в комнате.

Делитель комнаты Bolina by Alessandra Meacci

Болина – это разделитель комнаты, который идеально подойдет в любой городской квартире. Он может не только разделить комнату в разных областях, но и служить вертикальным садом. Приподнятые цвета и прохладная круглая форма продолжают создавать красивые акценты в интерьере.

Сила тяжести качающегося дивана

Этот качающийся диван является частью коллекции наружной мебели, которая впечатляет своим интересным дизайном и высоким уровнем комфорта.

Качающийся кушетка и футбольный мяч

Эта многофункциональная мебель – идеальный компаньон на пляже. В форме шезлонга вы можете расслабиться на нем, и он вставлен на бок, а затем создает небольшой футбольный мяч, который отлично подходит для игры на пляже.

Многофункциональная скамейка Бинхи Ито Киш

Сегодня функциональность становится все более востребованной. Таким образом, эта скамья из натуральной формы не только служит местом, но также обеспечивает пространство для комнатных растений.

Share.
Яндекс.Метрика