Производство эксклюзивной мебели F.M. Bottega d’Arte возникло в итальянском регионе Veneto, который славится своими сильными древними традициями мастерства изготовления элитной мебели. В 1978 году один из потомственных мебельщиков Альдо Маццаролло решил делать мебель по своему вкусу и в соответствии со своими представлениями о качественной и комфортной обстановке. Вдохновленный богатым опытом своих предков и земляков, которые издревле хранили и оберегали свои секреты работы по дереву, он создал компанию, ориентирующуюся на запросы новых поколений, касающихся модных интерьеров. Но при этом дизайнеры фабрики остаются верны классическому стилю, считая его вершиной красоты и роскоши. Добиться высочайшего качества при изготовлении мебели помогают проверенные временем рецепты натуральных масел, пропиток, лаков и красок, благодаря которым мебель приобретает лучшие качества и благородный внешний вид. Каталог мебели из массива на заказ этой фабрики можно посмотреть на сайте http://www.trio.ru/brands/fm_bottega_darte/.

 Древние традиции, современное качество

Конечно, на производстве F.M. Bottega d’Arte используют и новейшие передовые технологии, касающиеся, в основном, проектирования и резки деталей. Каждый этап работы: от отбора элитной древесины до финишной обработки находится под чутким контролем качества. Здесь уделяют большое внимание соединению деталей, справедливо полагая, что прочность мебели — залог ее долголетия. Но при этом здесь используют минимум клея и гвоздей, предпочитая такие хитрости предков как пазовые сочленения или «ласточкин хвост». Это позволяет мебели «дышать» и долго сохранять свою форму.

 Ваш дом или кабинет в стиле «итальянский шик»

Компания F.M. Bottega d’Arte  предлагает широкие коллекции мебели из натурального дерева для рабочих кабинетов, библиотек, спален, столовых, гардеробных и гостиных. Еще одно преимущество этой марки — ориентированность на клиента, то есть здесь очень многие предметы обстановки изготавливаются на заказ. Жители России уже оценили по достоинству роскошь и качество этой премиальной мебели марки. В компании ТРИО-Интерьер много лет плодотворно работают с компанией F.M. Bottega d’Arte и помогаем всем, кто хочет приобрести эту замечательную обстановку для своих домов или рабочих кабинетов. Архитекторы в сотрудничестве с партнерами из компании Bottega d’Arte проработают все ваши пожелания и исходные данные и предложат вам самый лучший вариант вашего будущего блестящего интерьера.

 

Share.
Яндекс.Метрика