Размер ванной комнаты часто отличается даже в домах по типовым проектам за счет того, что некоторые владельцы предпочитают совмещенный санузел, другие оставляют его раздельным. Также подобрать подходящие шкафчики и тумбочки бывает сложно из-за высокой влажности, характерной для этого помещения. Мебельная фабрика «Верес» предлагает изготовление мебели для ванных комнат по индивидуальным проектам. Это позволяет идеально вписать меблировку в пространство комнаты, избежать досадных пустот или переделывания.

Процесс выполнения заказа.

Вы можете подобрать один из представленных в каталоге вариантов или обратиться к специалистам «Верес» для разработки отдельного дизайн-проекта на основе ваших собственных вкусов. При этом будет учтены все детали: размер бюджета, особенности ванной, требования к функциональности и цветовой гамме, наличие встраиваемой техники. Профессиональные замерщики фиксируют параметры комнаты, дают рекомендации по поводу наиболее эффективного использования пространства.

После этого дизайнеры создают проект, согласовывают его с заказчиком. На этом этапе возможно внесение любых коррективов. Одобрение заказчика является последним шагом к запуску мебели в производство. Примерно через 15 рабочих дней все элементы вашей новой ванной будут готовы. Доставляется и монтируется мебель для ванной комнаты также специалистами фабрики «Верес».

Используемые материалы – ключ к долговечности и надежности мебели.

Мебельной фабрикой используется только долговечные и безопасные материалы, которые не подвержены воздействию влаги, высокой температуры. Так, корпуса изготавливаются из влагостойкого ДСП, а фасады из МДФ. Для дополнительной защиты все элементы покрываются прочной ПВХ-пленкой выбранного заказчиком цвета.

Для столешниц и раковин используется искусственный камень Акрилика и Старон, что позволяет получить красивые, солидные, прочные изделия. Они доставляются и монтируются вместе с корпусными элементами. Вся мебель оборудуется только высококачественной фурнитурой, имеющей специальную защиту против коррозии. Применяются комплектующие известных производителей, поэтому на них распространяется гарантия качества. Дополнительно по желанию заказчика могут быть установлены зеркала. Комплексный подход означает, что клиент получает полностью оборудованную ванную комнату, оперативный профессиональный монтаж всех элементов.

Расчет стоимости

Вопреки распространенному мнению, изготовление мебели для ванной по индивидуальному проекту имеет доступную стоимость. Цена заказа рассчитывается индивидуально. На это влияет количество и сложность предметов мебели, комплектация, тип фурнитуры, выбранный цвет и фактура. Приблизительные расценки можно узнать на сайте мебельной фабрики, но уточнить – только при личном обращении к консультантам компании. Подробный подсчет стоимости каждого отдельно этапа работы позволяет снизить стоимость.

Share.
Яндекс.Метрика