Мебель-это встроенные или передвижные изделия для обстановки жилых и общественных зданий, а также любой зоны, где находится человек.

Где бы мы не находились нас окружает много предметов мебели. Задача мебели состоит в том, чтобы создать комфортные условия пребывания человека.
Если это дом-тогда это предметы быта: интерьерное оборудование, мебель, которая может быть связана между собой по вертикали, горизонтально и даже объемно.
Если это улица- тогда это зоны отдыха, уличное освещение, ландшафтное освещение и прочее.

Фабрика мебели «Интерьер купе» стремится в своей работе сделать среду обитания человека максимально комфортной, так, именно среда обитания задает ритм нашей жизни.

Много лет наша фабрика работает на рынке мебели, имеет свое собственное производство, которое оснащено новейшим инновационным оборудованием.
Высоко квалифицированные работники фабрики постоянно работают над усовершенствованием дизайна нашей продукции, созданием новых образцов мебели при этом четко понимают ее назначение и пользу для общества. Мы не называем образцы мебели хорошими или удачными, которые не имеют потребительской ценности. Поэтому весь коллектив предприятия стремится над созданием образцов мебели в гармонии, как в функциональности, так и в эстетичности, а также ее качества.

Секрет уникального дизайна нашего предприятия в том, что мы работаем под девизом: «вся красота в простоте и качестве». Мебель нашей фабрики имеет уникальный дизайн и широкий ассортимент в выборе.

На сегодня лидируют шкафы-купе, которые вытесняют из употребления корпусную мебель и всякого рода гардеробы. Шкаф купе можно установить на любой площади, каждый сантиметр и каждый уголок можно задействовать (начиная с детской комнаты, коридора и даже ванной комнаты, если позволяет площадь).

Мы советуем: если в Вашем доме имеется место в которое нельзя установить никакую мебель, закажите у нас под свои размеры шкаф-купе;
-если имеется ниша- более всего подойдет встраиваемый шкаф-купе;
-при необходимости иметь практичное пространство в комнате, наилучшим вариантом будет установка углового шкафа-купе, который дополнит интерьер Вашей комнаты и не будет отличаться от стиля помещения;
-для создания уникального интерьера помещения в котором имеется небольшая ниша, лучше всего установить выпуклый шкаф-купе, пространство увеличится. Для этого наши дизайнеры помогут Вам правильно спроектировать выпуклые линии и вычислить необходимый радиус.
Процесс эволюции человечества меняются и его потребительские желания также. Вчера нам так был необходим гардроб, а сегодня нам уже хочется шкаф-купе, а завтра нам захочется автоматизированного процесса в обслуживании мебели, так мы и наши дизайнеры предприятия формируем культурные ценности , наполняем жизнь необходимой качественной, эстетически красивой мебелью, способной организовать комфортный быт, который соответствует нашему времени.
Фабрика «Интерьер купе» в своем ассортименте имеет кухонную мебель(различных типов), корпусную мебель, модульные системы, гардеробные системы, раздвижные двери и перегородки…. Заходите на наш сайт http://www.ic-mebel.ru или звоните по телефону 8 (495) 540-51-61 мы рады сотрудничать с вами.

Share.
Яндекс.Метрика