От современных и роскошных изголовий до душевного антиквариата, тенденции мебели 2019 года будут максимально стильными для вашего нового дома. Когда дело доходит до создания идеальной квартиры, каждый энтузиаст знает, что мебель может дополнить и модернизировать пространство. Выбор правильных частей также может улучшить общую эстетику вашего дома. Чтобы приблизить вас к мебельным тенденциям, о которых вы должны знать в этом году, мы проконсультировались с ведущими дизайнерами и экспертами отрасли. От цветной обивки до одноразовых изделий ручной работы – это тенденции меблировки 2019 года, которые должны остаться на вашем радаре.

Новые институциональные тренды 2019 года – на что обращать внимание

Какие мебельные тенденции будут в 2019 году? Розовый, геометрические плитки и открытое освещение были одними из дизайнерских идей на 2018 год. С Новым годом появляются новые образцы декора, стильные, неподвластные времени элементы и свежие акценты. Таким образом, новые тенденции представят фантастический дизайн дома. Читайте и следите за тенденциями меблировки 2019 года, которые опытные дизайнеры могут привнести в ваш дом.

Многие дизайнеры заметили изменение в том, что все больше декораторов местных художников и малых предприятий, в частности, используют освещение в качестве дополнительного элемента дизайна. Светильники Artisan персонализируют ваш дом и помогают сосредоточить внимание домохозяйств из мира высоких технологий на очаровании естественного декора.

Отстранение от технического ориентированного декора, который мы видели, доминировало в дизайнерских тенденциях 2018 года, а в 2019 году – в новом направлении. Материалы, такие как камень, медь, бетон и гранит, используются все чаще и чаще. Эти элементы также помогут создать органичную и безмятежную атмосферу в каждой комнате, отражая внешний мир вокруг вашего дома. Просто получите некоторые идеи о том, как добавить природные элементы в ваш городской дом, например.

Мебельные тенденции 2019 года с бархатом

Хотите верьте, хотите нет, бархат когда-то считался старомодным и скучным, но теперь он считается модным и роскошным материалом. Эта многомерная ткань уже привлекла большое внимание, и многие дизайнеры считают, что бархатный декор станет одной из самых востребованных тенденций 2019 года. Просто вдохновитесь огромным выбором таких бархатных диванов для вашего декора.

Цветочный узор

Эта тенденция в дизайне интерьера существует уже давно. Однако мы увидим цветочные узоры в новом свете. Художники пространства ожидают больших пропорций и контрастных цветов, которые можно использовать для этого вневременного декора. Добавьте нотку весны в ваш интерьер.

Цветочные узоры отлично подходят для винтажных стилей, богемного дизайна, ферм и многих других современных пространств. Текстиль с цветами – это прекрасный способ подарить вашему дому уютную весеннюю атмосферу. Шторы, покрывала и коврики также включены и могут быть недорогим, но очень стильным дополнением к декору. Цветочная обивка для мебели также отличная идея.

Установить акценты с медью

Розовое золото было одной из самых популярных тенденций деко в 2018 году, но в 2019 году мы ожидаем меньше его и больше элементов дизайна медного цвета, а также смесь других металлов. С его красными и оранжевыми тонами и землистым оттенком медь – очень необходимое дыхание для Нового года. Также обратите внимание, что благодаря этому стилю вы также можете добавить металлические предметы в качестве аксессуаров для дома.

Богатые цветовые палитры

Хотя приглушенные цвета могут помочь помещениям не чувствовать себя слишком большими, дизайнеры полагают, что 2019 год будет годом, когда более яркие цвета будут предпочтительным вариантом. Более интенсивные оттенки в вашем доме могут оживить вашу мебель. Обратите внимание на эффектные красные, выразительные розовые тона, насыщенный желтый и органический зеленый.

Следуя тенденциям меблировки 2019 года, в этом году мы прощаемся с нержавеющей сталью и полированным никелем и приветствуем медные акценты в наших домах и квартирах. Этот материал является удивительно теплой и тонкой альтернативой наиболее распространенным вариантам дизайна из другой стали или металла.

Украсить в черно-белом

Мебель в этой цветовой комбинации – поистине вневременная тенденция дизайна, которая также должна быть в списке мебельных тенденций 2019 года. Визуальный контраст черного и белого дает ощущение баланса и смелости в вашем доме. Черно-белые полосы – это классический классический стиль, от ковриков до оконных навесов и до известной тюремной формы. Хотя эта комбинация существует уже давно, она всегда выглядит свежо и современно.

Возможно, это потому, что дизайнеры всегда изобретают образ и представляют его в неожиданных местах. Вы можете привыкнуть видеть полосатые стены, но как насчет полосатого потолка, например?

Розовый

Розовый цвет является смелым заявлением и может быть легко интегрирован в интерьер, если вы ищете изменения. Для более тонкого подхода попробуйте сочетать текстильные блики, такие как простые шторы, постельное белье или подушки. Например, покраска старого деревянного стула или полки Ikea таким способом может добавить оттенок цвета в простой комнате. Керамика и маленькие декоративные детали в нежно-розовых тонах также отлично смотрятся. Совместите детали с латунным и каррарским мрамором для еще более изысканного вида.

Этот модный цвет – отличный вариант, который привлекает к себе большое внимание во время мебельных тенденций 2019 года. Мы уже видели, как этот розовый оттенок проник в домашний декор и моду в прошлом году. По этой причине будьте готовы к 2019 году открыть для себя этот цвет творческим и уникальным способом.

Тональные красные

В последние годы дизайнеры и домовладельцы были привлечены к более холодным цветам, таким как синий и зеленый, и мы рады иметь более теплые звуки на Новый год. Красные цвета – отличный способ добавить дополнительный контраст, обеспечивая тепло, которое делает ваш дом более привлекательным.

Геометрические формы и узоры

Как и в случае с цветочными узорами и мебелью из латуни, вставка геометрических узоров не является новой тенденцией. Однако на Новый год ожидается, что геометрические фигуры станут динамичным присутствием. Цвета становятся смелее с негабаритными узорами. Это тенденция, которая сделает смелое заявление в каждой комнате. Разумный и простой способ привнести эти узоры в ваш дом – добавить такие элементы обстановки.

Стендовые кровати

Хотя этот тип постельных принадлежностей не был модным с конца 1980-х годов, мы наблюдаем постоянный рост клиентов, требующих обновленных версий больших кроватей с балдахином. Это может быть потому, что в последнее десятилетие модные номера в отелях были в моде. Вполне может быть, что люди ищут конечный фактор хорошего самочувствия.

В любом случае, минималистские кровати с балдахином доступны бесчисленным множеством способов. А поскольку они обычно имеют гладкий силуэт и элементы, теперь они могут легко вписаться практически в любую комнату. Они не оказываются властными и ненужными. Таким образом, чтобы создать подходящий интерьер в вашей спальне, вы можете получить кровать с балдахином, которая будет тихой и гладкой, чтобы она не занимала слишком много места и не выходила из моды.

Share.
Яндекс.Метрика