Когда Мишель и Энди, пара, живущая с тремя кошками и решившая отремонтировать свою квартиру в Гонконге, пришли к дизайнерам фирмы LAAB, у них был длинный список пожеланий.
Они хотели полностью оборудованную кухню, большую ванную, домашний кинотеатр, тренажерный зал, пространство, оборудованное для кошек, и много места для хранения вещей. Камнем же преткновения для воплощения всех этих довольно обыденных желаний являлась небольшая площадь квартиры — всего 28,7 кв. метров. Однако, несмотря на все сложности, дизайнером удалось реализовать большинство запросов клиентов.

Давайте взглянем на ключевые особенности этой небольшой квартиры.2
Вот так ванна превращается в диван.11Стенка с телевизором выдвигается перед кухней.12В квартире достаточно трансформируемых спальных мест для гостей.13Эта перегородка на самом деле является стеллажом.14В случае необходимости стол на кухне легко превращается в мойку и место для разделки пищи.15Здесь также есть шкафчик, выдвигаемый вниз.16Под полом скрывается оборудованное место для хранения вещей.17Конструкция включает в себя даже несколько вещей для кошек, вроде этого места для прогулок.18И выдвигаемые миски для кормления домашних любимцев.16А в потолке установлен скрытый крюк, позволяющий заниматься физическими упражнениями.17Все сюрпризы, которые скрываются внутри этой небольшой квартиры, можно увидеть на данном видео:

Share.
Яндекс.Метрика