Немецкие специалисты разработали новый вид лифтов, которые функционируют с помощью магнитных подушек.

Всем известная в Германии немецкая компания ThyssenKrupp разработала новый тип лифтов, что в скором времени даст возможность людям пользоваться ими, лифты будут работать с помощью уникальных магнитных подушек. Это даст возможность избавиться от громоздких тросов-он сможет направляться в разных направлениях и все будет зависеть от специфики здание, где лифт будет размещен.

Эта технология в данный час уже используется для функционирования поездов, у наш также применена специальная магнитная подушка.

Использование такой технологии даст возможность создать уникальные лифты, которые станут незаменимыми для частных современных домов, офисных построек, у них не будет сумасшедших скоростей

В существующих лифтов есть один недостаток, это огромные шахты, для которых отведено немалую часть построенного здания, приходится долго ждать на кабину, особенно это касается больших высоток, а применение магнитных подушек позволит избавиться от этих проблем.

Специалисты компании ThyssenKrupp дали обещание сделать свою технологию практически совершенной и совершить уникальный прорыв в современном строительстве. Тестировать новые лифты будут в конце 2016 года.

Share.
Яндекс.Метрика