Лчший материал для террас у бассейна – террасная доска

Чтобы получить только качественный материал, стоит устремиться в опробованную компанию ТОВ “СДК”. Здесь продаются материалы:

  • Сертифицированные,
  • Лицензированные,
  • С залогом качества.

Покупателям предлагается приобрести палубную доску не лишь из лиственницы, но и из сосны.

Пиломатериал, использующийся для изготовления настила, нужно обрабатывать антисептиками.

Террасная дощечка http://swc.com.ua/terrasnaja_doska из дерева в особенности востребована при отделке полов в уличных беседках, на балконах и выступах. В особенности это актуально для площадок, расположенных под открытым небом, без крыш.

Естественный компонент используется для проектирования площадок, находящихся рядом с бассейнами, где повышенный уровень влаги. Настилы, подобранные на базе декинга из лиственницы:

  • Имеют длительный срок работы;
  • Устойчивы к повышенной влаги;
  • Не покрываются грибком;
  • Их не разрушают насекомые.

Наоборот, под воздействием воды, материал становится еще наиболее крепким, практичным, жестким, долговечным. Качественная террасная дощечка Киев с течением времени делается настолько крепкой, что в неё невозможно разъяснить гвоздь. По прочности материал сапоставим лишь с железобетоном.

Какие преимущества данного материала ?

К превосходствам нужно отнести наибольшую устойчивость не лишь к влаге, но и к насекомым. В состав массива входит камедь. Компонент играет важнейшую защитную значимость. Камедь отталкивает наездников (рушащих древесные системы). Здание из массива дерева остается целым и неповреждённым.

Декинг крепок к деформации. Форма дощечки не поменяется под мощными механическими воздействиями. Внешний вид настила на балконе, вблизи с бассейном на террасе остается в неизменном облике.

Сейчас для строительных целей предлагается 2 вида доски: с покрытием «анти-слип» и с структурой «вельвет». Первый вариант — это ровный декинг, 2-ой вариант компонент с рельефной, мелкозернистой текстурой.

Если декинг «вельвет» мокнет — бугристая плоскость придает материалу антискользящие свойства, что важно при использовании дощечки у водоема. Изделие «анти-слип» — ровное, однако тоже имеет противоскользящие характеристики. Поэтому и первый, и второй вариант очень безопасен в процессе применения.

Декинг из лиственницы, а также из сосны — это великолепные рабочие характеристики, привлекательный внешний вид, непревзойденная устойчивость к разрушению.

Share.
Яндекс.Метрика