Компания BG Holztechnik,  специализируется на оказании услуг по выбору оборудования для лесопильной и деревообрабатывающей промышленности: сушильные камеры, лесопильный инструмент, запасные части, измельчители. Кроме всего мы выполняем проектные работы, монтаж под ключ, тестирование и производим гарантийный сервиз и не менее важный вопрос это обучение персонала.

Наша компания является одной из ведущих производителей в данной отрасли. С самого начала девизом компании BG Holztechnik мульчер производительбыло помочь фермерам улучшить их работу с помощью инновационного, но простого в обращении и высокоэффективного оборудования. Вот почему до сих пор мы стремимся предлагать только лучшее оборудование для сельского и лесного хозяйства, ухода за зелеными насаждениями или для энергетики и строительства.

Лесные мульчеры – (мульчер цена)могут обрабатывать зрелые леса, удаляя источники пожаров, такие как кусты и молодые деревья, расчищать землю, подготавливая участки для контролируемых ожогов и ландшафтных работ, а также обогащая участки, оставляя за собой большие полосы мульчи, насыщенной питательными веществами.

У нас Вы найдете огромное количество лесных мульчеров и кусторезов, которые могут измельчать растительность на частицы, которые не будут легко гореть или распространяться в случае пожара. Если вам нужно расчистить поле, проложить тропу или ухаживать за лесом,  предлагает навесные  мульчеры или модели, которые можно удобно установить на мини-погрузчики, экскаваторы, тракторы, фронтальные погрузчики и бульдозеры.

Соображения безопасности

Самая большая проблема безопасности при работе с мульчерами – это летящие предметы, отбрасываемые головой. В большинстве случаев мульчирование происходит на уровне земли, поэтому высока вероятность подбора камней или другого мусора. Большинство мульчеров имеют кожухи, которые направляют материал к земле. Однако когда мульчирующая головка поднимается в воздух, кожух может перестать работать. Важно, чтобы на шасси были установлены соответствующие FOPS для защиты оператора от разлетающихся обломков

Системные взаимодействия

Как систему, мульчирование может использоваться для очистки древостоя после обычных лесозаготовительных или валочных работ. Мульчеры способны измельчать ветки, верхушки и отбракованный материал до измельченных частиц на лесной подстилке, которые могут лучше удерживать сток и быстрее разлагаться обратно в почву. Это также уменьшает количество топливных трапов, создаваемых небольшими стоящими деревьями с высокими ветвями, которые остаются после обычных операций.

Мульчирование также можно рассматривать как законченную систему, в которой валка и обработка выполняются за один этап, но, конечно, без извлечения или использования обработанного материала. Этот тип системы полезен для уменьшения количества топлива на объекте и уменьшения конкуренции с желаемыми видами на участке.

Десятилетия опыта и неустанные исследования для постоянного совершенствования технологий и материалов мы гарантируем продукцию по доступным ценам, высочайшего качества, которая обеспечит непревзойденный сервис даже в тяжелых условиях.

Типичные области применения лесозаготовительных машин от компании BG Holztechnik в обслуживании лесов:

  • Уборка после заготовки древесины
  • Измельчение нарезанных отходов
  • Создание лесных дорог, аллей и противопожарных полос.
  • Поддержание границ собственности и другие лесохозяйственные работы

Откройте для себя преимущества оборудования с компанией BG Holztechnik!

 

Share.
Яндекс.Метрика