Маленький брат меди и золота, латунь в течение некоторого времени появилась в коллекциях известных дизайнеров. Подвески, кофейные столики, зеркальные рамы, побрякушки и всевозможные декоративные предметы приходят в сияние современного интерьера. Старое, как камень, латунь, благодаря своему красивому цвету, напоминающему золото, создает фаворитов декораторов и известных архитекторов. Независимо от того, сырой или полированный, он модный, лучистый и дизайн. Поэтому неудивительно, что медный декор вызывает большой интерес, и каждый не может дождаться его принятия. То же самое для команды SWG Studio, которая также поддалась вечному очарованию латуни. Давайте посмотрим, какой подход устроили дизайнеры.

Латунный декор в современном интерьере: как он работает?

В 2017 году команда SWG Studio полностью отремонтировала викторианский дом, расположенный в Мельбурне, Австралия. Для трансформированного жилья дизайнеры предпочли принять открытый план и еще больше увеличить доступное жилое пространство. Красивый сосновый пол одевает весь пол и дает тон следовать и служит руководством к декору. Сочетание светлой древесины и красок для белой стены создает идеальный дуэт для создания теплой, дружелюбной и современной атмосферы.

Обе гостиные зоны и обеденные зоны обставлены черно-белой дизайнерской мебелью, среди которых выделяется стул белого медальона и круглый белый тюльпановый стол. Набор дополняется современной черной перфорированной скамье и стильной кожаной и деревянной скамье.

Латунный декор и деревянные доски излучают интерьер

Чтобы показать, какое значение они придают благородству металлов, дизайнеры разбросали великолепный латунный декор во всех уголках дома. В главной гостиной он представлен в виде пары исключительных боковых столов и деревянной стеновой панели, искусно покрытой латунной пленкой.

Прекрасный латунный декор и сосновый паркет прекрасно гармонируют с трезвой и монохроматической атмосферой. Результат: теплый и гостеприимный интерьер, в котором есть все, что нужно.

Кухня без ручки яркая и приятная. С шикарной и удобной обеденной зоной открывается вид на жилую площадь, согреваясь прекрасным латунным декором.

В остальных комнатах мы видим декоративную латунь в виде стеклянных и латунных ваз, медно-латунной рамы, дверной фурнитуры и некоторых принадлежностей для хранения.

 

Share.
Яндекс.Метрика