В 2016 году ландшафтный дизайн подразумевает использование многих новинок в этой сфере. По-новому создаются лестницы, беседки, произрастают растения и устраиваются бассейны. Каждый приусадебный участок приобретает не просто свое уникальное лицо, но становится частичкой настоящего рая.

Мировые ландшафтные дизайнеры предлагают огромное количество вариантов, как создать «Парадиз» в своем саду, но в этой статье мы решили представить вам нечто особенное. Здесь для вас — реальные отзывы от пользователя, который создал на своем участке настоящий волшебный мир и готов поделиться им со всеми желающими на фото. Смотрите новые фотографии, читайте материал и делайте свою жизнь красивой.

Ландшафтный дизайн участка в 2016 году

В США, в штате Орегон, в одном из небольших городков раскинулся роскошный спальный район. Здесь можно найти огромное количество больших особняков с не роскошными участками. Некоторые хозяева облагораживали их своими руками, а некоторые — доверяли в руки профессиональных дизайнеров, которые создавали настоящие шедевры ландшафтного искусства.

Так, в одном из домов, одного успешного предпринимателя потрудился дизайнер Деннис Миках. Несмотря на молодость, он обладает большим опытом в облагораживании современных участков и не посрамил свое имя и в этот раз.

Он создал красоту, которую вы можете видеть на фото своими руками всего за несколько месяцев. Да, небольшой личный рай стоил хозяину недешево, за то теперь он может устраивать прямо у себя в доме зажигательные вечеринки и просто приятно проводить время на свежем воздухе.1

Уникальный ландшафтный дизайн

Очень красиво смотрится ландшафтный дизайн этого участка ночью. Главной фишкой является открытый очаг, выложенный кирпичом и декорированный специальным камнем. Вокруг костра можно посидеть на интересных табуретах-пеньках в африканском стиле.

Это отличный выбор для замечательного проведения уютной дружеской вечеринки, а также небольшого домашнего пикника с семьей. Атмосферу подчеркивают два бассейна с подсветкой, а также дерево в горшке, которое вы можете видеть на заднем плане.

Днем волшебство не исчезает, а приобретает несколько другие оттенки. В волшебном саду можно встретить каменные фонтаны с мягко журчащей водой, стройные кипарисы, а также диковинные растения. Конечно, у владельца нет столько времени, чтобы самостоятельно уделять время своему саду, и для того чтобы он не терял своей красоты на протяжении года, он нанял садовника.23

Беседка 2016

Беседка — немаловажная составляющая ландшафтного дизайна 2016 года. Ее можно заказывать отдельно, а можно выложить из кирпича прямо на участке. Результат превзойдет все ожидания — вы получите не только отличное место, в котором можно спрятаться от дождя и наслаждаться его чарующей музыкой, сидя в уютном кресле-шезлонге илидиванчике.

При желании можно искупаться в  небольшой ванной прямо под дождем, в которую вода каскадом стекает из соседнего, более большого бассейна. Благодаря этому, дождь здесь никогда не является проблемой, и хочется наслаждаться каждой каплей, нежно стекающей по загорелой коже.1

Бассейн 2016

Вечером мир приобретает иные краски, благодаря подсветке каждого бассейна и морю огней вокруг. Благодаря этому, каждый день в этом доме превращается в праздничный.

Бассейны характеризуются эргономичной формой и разной глубиной. Самый крупный — наиболее глубокий. Для удобства в нем сделаны специальные ступеньки. Они помогут плавно заходить в воду и получать от нее еще больше удовольствия.

Следующий бассейн — не глубокий. В него красиво стекает вода из соседнего искусственного водоема и в нем можно просто полежать и расслабиться, отдыхая после напряженно проведенного дня. Так как практически каждый день солнечный, здесь же поставлен небольшой зонтик, создающий уютную тень. 48756

Share.
Яндекс.Метрика