Вполне вероятно, что в поисках новой кухни вы наткнулись на новую коллекцию Binova, очарованные элегантным дизайном и разнообразием доступных моделей.

Что ж, если вы ищете информацию и мнения о кухнях Binova, вы находитесь в правильном месте!

В этой статье вы найдете все, что вам нужно знать об этом историческом мебельном бренде: отзывы покупателей, самые продаваемые модели, цены на кухни и многое другое!

История

Бинова родилась в 1958 году вместе с Джованни и Франческо Боллетта, которые из очень молодых плотников мастерской в ​​Ассизи выросли в страсти и искусстве деревообработки, создав  Binova , умбрийскую компанию, которая сделала школу в мире высококачественных кухонь.

 Культурные и технологические вызовы, с которыми сталкиваются сложные производственные процессы, всегда подталкивают к новым материалам благодаря центру исследований и разработок в компании, который произвел важные изобретения и патенты.

Бинова Авола кухня

Годы исследований и развития дизайна привели к рождению Factory-One, нового центра площадью 25 000 м², где с 2018 года Binova разрабатывает свои проекты с помощью производственной линии, ориентированной на будущее благодаря эффективности, результативности и уважению к окружающей среде. .

Футуристическая структура, в которой производство кухонь сталкивается с интеллектуальными системами благодаря полной интеграции передовых процессов и специализированному человеческому контролю.

Этот переход к производственному циклу 4.0 привел к тому, что Binova проявила исключительную тщательность в выборе и обработке материалов, а также беспрецедентные инновации в системах производства мебели, что сделало ее одной из самых авангардных компаний в производстве кухонь высокого уровня. .

Модели

Binova — это эмблема итальянского дизайна во всем мире: элегантные, солидные и завораживающие кухни, не боящиеся времени.

Сдержанный дизайн и чистые линии делают эту кухню идеальным выбором для тех, кто ищет кухню в совершенном современном стиле.

Модели на выбор многочисленны и очень разнообразны, с  практически безграничными возможностями настройки .

Бинова Блюна кухня

В каталоге 2022 года Бинова отказывается от концепции кухни как среды, отдельной от остального дома, предлагая проект, интегрированный в континуум отделки, охватывающий всю жилую площадь.

Так родилась домашняя система, в которой Бинова также подписывает аксессуары для мебели, чтобы придать гостиной шарм собственного эксклюзивного стиля.

Возможность настройки

У каждого из нас разные потребности, которые зависят от структуры нашей семейной ячейки (потребности сильно различаются между парой и большой семьей), от наших привычек использования, а также от характеристик окружающей среды, таких как пропорции, стиль и экспозиция.

Бинова Vogue

Несложно понять, что одна и та же кухня не сможет удовлетворить каждый случай. И именно поэтому кухни на заказ так популярны.

Binova позволяет нам настроить каждый аспект до мельчайших деталей, чтобы удовлетворить все эти самые разные потребности.

Бинова раскопки

Каталог Binova 2022 предлагает 4 метода открытия, в общей сложности 9 дверных профилей и 10 профилей столешниц, каждая комбинация которых создает обширную серию вариантов, каждый из которых идентифицирует определенную архитектуру.

Каждая деталь может быть адаптирована к потребностям клиента, а каталог не оставит вас равнодушным.

Вы можете быть уверены, что такой кухни, как ваша, вы больше не найдете!

Бинова Регула

Кухни Binova также характеризуются выбором эксклюзивных отделок, среди которых  выделяются сатинированные металлы, текстурированное дерево, камень и цемент,  которые характеризуются не только изысканной и современной эстетикой, но и высокой прочностью поверхности.

Среди новинок 2022 года мы находим металлические лаки 4.0 , разработанные для удовлетворения потребностей клиентов в ногу со временем, постоянно обновляемые в соответствии с последними тенденциями в области дизайна.

Деталь Выемка

Все это добавлено в уже существующий каталог, очень обширный и полный возможностей дизайна для любого стиля. Также  возможно выполнить лакировку RAL по запросу, чтобы получить точную цветовую точку, соответствующую остальной части дома.

Структура и особенности механики

Не только стиль, но и надежность, эффективность и долговечность. Мебельные конструкции изготовлены из древесно-стружечных плит с низким выделением формальдегида, водостойких и облагороженных меламиновыми покрытиями, устойчивыми к истиранию и легко поддающимися чистке.

Деталь структуры серой ткани

Все конструкции оснащены полками, усиленными передней крышкой из алюминия серого или черного цвета, на ваш выбор. Картер имеет функцию ограничения изгиба из-за слишком большой нагрузки и обеспечения более прочной конструкции.

Для этого типа конструкции доступны 5 различных вариантов отделки: белый, серый AP2, серая ткань, угольно-черный и антрацитово-серый.

Для еще большей производительности вы можете выбрать многослойную конструкцию, устойчивую к воде, истиранию и легко чистящуюся. Многослойная структура Binova доступна исключительно в цвете «Серый антрацит».

Петля Blum из вороненого металла

В кухне Binova продумана каждая деталь, в том числе и новые петли BLUM с отделкой Black Onyx.

Темный металл в соответствии с последними тенденциями незаметно интегрируется в мебель, не нарушая ее элегантности.

Настенные шкафы с васистами, книжным и парусным открыванием оснащены механизмом плавного закрывания, позволяющим зафиксировать дверь в любом положении открывания/закрывания, и протестированы на 80 000 циклов открывания/закрывания.

Фрагмент ящика Blum, отделка из нержавеющей стали

Binova эксклюзивно устанавливает новые  ящики и корзины Merivobox . Его характерный внешний вид с чистыми линиями и уникальной эстетикой делают его безошибочно узнаваемым продуктом. Благодаря инновационной L-образной форме направляющей Merivobox невероятно стабилен даже при полной загрузке.

Стандартно механизмы состоят из поручней овального сечения и закрытых полок, как в цвете Grey Orione, так и с полным выдвижением и плавным закрыванием.

Для самых требовательных есть возможность установить механизмы из линии LUX, эксклюзивной для  Kessebohmer  для Binova, лидера в секторе кухонных механизмов.

Share.
Яндекс.Метрика