Кухня – любимое место домочадцев современной квартиры или дома. Место, где царит культ еды и решаются все насущные проблемы жизни семьи и страны в целом. Безусловно, помещение, в котором проводишь столько времени, несомненно должно быть комфортным, функциональным, уютным и являться воплощением мечты хозяйки дома. Поэтому к выбору кухни в Орле стоит подойти с особой тщательностью.

Как правило, при планировании ремонта квартиры или обновления интерьера, хозяева сталкиваются с насущным вопросом: купить готовую кухню или приобрести индивидуальную кухню под заказ. Наша фирма, специализирующаяся на такой услуге, как изготовление кухни на заказ в Орле, готова профессионально разрешить эту дилемму.

У выбора готовой кухни есть только один плюс – это сравнительная быстрота покупки. Дальше начинаются сплошные минусы: не вписывается в интерьер, не подходит по габаритам или по цвету.  Преимущества выбора кухни на заказ очевидны и их немало:
– во-первых: именно Вы сами выберите материал, из которого сделают Вашу любимую кухню в Орле;
– во-вторых: наши специалисты разработают дизайн кухонного интерьера, исходя из планировки Вашей кухни и ее размеров, а также учтут Ваши пожелания по форме и функциональности отдельных ее частей. По желанию, вы сможете посмотреть Вашу кухню, воплощенную в компьютерной 3D модели.
– в-третьих: мы дадим гарантию на кухню, заказанную у нас. Надежность и качество вам гарантированны! Вы не будете расстроены из-за дверей, которые отваливаются и шкафчиков, которые открываются с трудом;
– в-четвертых, мы очень рассчитываем на то, что сможем удовлетворить Ваш тонкий эстетический вкус, предложив вам несколько стильных решений и широкую цветовую гамму.

Классика, хай-тек или модерн? Строгость или полет фантазии? Четкие линии или мягкие формы? МДФ или натуральное дерево? Кухни в Орле ждут Ваших заказов. Решать Вам и мы на Вашей стороне!  Наш дизайнер составит проект будущей кухни с учетом ваших пожеланий. Ваш ждет полет фантазии за приемлемую цену.  Мы предлагаем как эксклюзивные, так и бюджетные проекты. Наши тщательно продуманные функциональные модули сэкономят пространство, создадут уютный вид, заставят по-новому взглянуть на привычный быт.

Мы работаем без посредников, четко придерживаемся сроков изготовления, осуществляем постгарантийное обслуживание.  Кухни на заказ в Орле – это кухни Вашей мечты!

Share.
Яндекс.Метрика