Наш салон Expert-mebel.com.ua  работает на рынке продажи мебели на территории Украины много лет. На сайте нашего салона Вы сможете найти большой ассортимент мебели и не только, мы можем изготовить и доставить мебель под заказ.

В нашем салоне Expert mebel представлена корпусная мебель, наборы мебели для спальных комнат, мебель для комнат и кухонь, детская мебель, большой ассортимент мягкой мебели, мебель для офиса и много другой мебели.

С открытием  салона у покупателей появилась уникальная возможность приобрести мебель при помощи профессионалов и настоящих экспертов в данном вопросе. Число сотрудников нашего салона составляет ……,это специалисты, которые знают о мебели все: от материалов из которых должна производится та или иная мебель,но и ее конструкцию, стиль, дизайн и модные мебельные течения.

С момента начала работы оборот салона ежегодно рос примерно на 15%. Продажи увеличились в полтора раза.

Мебель от салона Expert-mebel.com.ua — это идеальный вариант оформления интерьера частного дома, загородного коттеджа, офиса и административного здания.

Мебель – это то что создает уют и приятную атмосферу как в доме, так и в офисе. Качественная и удобная – она помогает нам как создавать что-то на роботе, так и отдыхать в кругу семьи или друзей. Мебель для дома, недорогая мягкая мебель и офисная мебель бывает разной и на первый взгляд сложно разобраться, какую же модель лучше купить именно Вам.

Наши сотрудники с удовольствием окажут вам помощь в выборе мебели, ведь наш ассортимент настолько широкий, что может поразить воображение самого искушенного клиента, а уж если полет вашей мысли не воплощается ни в одном готовом изделии, тогда мы сможем сделать для вас любую мебель на заказ. Кроме того, мы можем помочь вам с дизайном мебели, учитывая особенности вашего дома или офиса. Новая мебель гармонично впишется в интерьер ваших апартаментов и будет как можно более практичной.

Если Вы теряетесь – обращайтесь к нам, мы легко подберем Вам мебель на заказ, а если нужно срочно купить мебель то и готовую. У нас недорогая мебель, большой выбор и низкие цены!

При покупке мебели домой, сначала нужно определиться, в какую конкретно комнату вы хотите приобрести обстановку, какую функциональную нагрузку она будет нести. Выясните у своих близких их пожелания и вкусы, не лишним будет посоветоваться с дизайнером и тогда покупка не разочарует вас, а внесет яркие и приятные изменения в вашу жизнь. Помните, что от правильности выбора мебели зависит не только настроение ваших домочадцев или сотрудников (если дело касается офисной мебели), но и зачастую их здоровье, а наш опытный и профессиональный коллектив поможет вам сориентироваться во всем мебельном многообразии и подскажет абсолютно правильный выбор.

Если Вы ищете возможность купить мебель , то самая дешевая мебель для дома и офиса собрана в каталоге нашего интернет-магазина  мебели. Вместе с Expert-mebel.com.ua вы получаете недорого современные модели мебели от производителей, экономию времени, хорошее качество товара, самые доступные цены.

Офисная мебель играет важную роль для создания имиджа организации. Мебель для офиса является одним из наиболее удобных и современных способов создать психологический комфорт, как для посетителей, так и для сотрудников фирмы. Мебель для офиса должна быть качественной и удобной. Она должна быть укомплектована качественной фурнитурой (петли, винты, ручки) от этого будет зависеть продолжительность службы …. Справиться с выбором офисной мебели Вам помогут специалисты салона.

По статистике, цена и эстетичность – это первое, о чем задумывается покупатель, выбирая мебель для спальни. Но на самом деле, учитывать нужно и другие нюансы, ведь комплект приобретается не на один год, и, следовательно, он должен быть удобным, безопасным для здоровья, практичным и функциональным. …. Продолжит подбор наш специалист.

Мебель для комнаты- классическая мебель всегда в моде, ей сопутствуют витрины с витражами, резные элементы на шкафах, тумбах и комодах. Любителям частых перемен в интерьере лучше сделать свой выбор в пользу модульной корпусной мебели. Ее можно перемещать в различных сочетаниях, при необходимости докупать новые модули, таким образом, изменяя интерьер комнаты в целом. … Дальше подскажет наш специалист

Мебель для кухни-общая организация пространства в кухне в значительной мере зависит от  ее размера. Существуют несколько вариантов мебели для кухни: кухня только для приготовления еды,  кухня-столовая с обеденной зоной и кухня, совмещенная с гостиной (как правило, имеет барную стойку или раздвижную дверь-ширму). … Подберет нужный вариант наш специалист.

Мягкая мебель в традиционном смысле — это комплект, состоящий из дивана и двух кресел. К роду мягкой мебели относятся также софы, диваны, лавочки, кушетки, кресла, пуфы, угловые диваны и прочее.

Лучшей набивкой для диванов и кресел считаются натуральные материалы: ватин, войлок, пух и перо.

Обивка мягкой мебели может быть изготовлена как из ткани, так и из кожи. Современные ткани для обивки очень разнообразны. Это может быть искусственный бархат или велюр со специальными пропитками, гобелен, жаккард, шинилл и т. д. … Все о мягкой мебели знают специалисты салона.

Мебель для детской комнаты-выбирая мебель в детскую, нужно руководствоваться, прежде всего, ее функциональными характеристиками, которые зависят от возраста вашего чада. Для самых маленьких детей (до трех лет) главными атрибутами детской комнаты являются детская кроватка, пеленальный стол, а также комод для хранения пеленок и детской одежды. Когда ребенку идет четвертый год, нужно приобретать детскую мебель, среди которой важная роль отводится спортивному комплексу. … Укомплектовать детскую комнату для любого возраста Вашего чада задача наших специалистов.

Среди многих сайтов, наш сайт Expert-mebel.com.ua выделяется привлекательным внешним видом, быстротой оформления и доставки покупки, качественным сервисом. Самым главным является то, что мы продаем качественную мебель.

Мы работаем с известными украинскими производителями такими как «Модерн», «FLASHNIKA”, «Компас», «AMF”, «Веста», «Flydesinq” и многими другими ведущими производителями, поэтому мы имеем возможность предложить нашим клиентам более выгодные условия покупки, чем другие интернет сайты.

Следующее преимущество нашего сайта заключается в том, что наш интернет сайт в отличие от других дает на товар гарантию, согласно украинскому законодательству. Товар предлагаемый нашим интернет сайтом, является экологически чистым, а специалисты подберут тот вариант товара, который будет соответствовать Вашим требованиям и условиям.

Мы также можем очень гибко подобрать гарнитур под любой интерьер, это благодаря наличию в салоне готовых мебельных решений. Производители выпускают такое большое количество элементов мебели, что не составляет труда подобрать гарнитур под любой интерьер, просто наши специалисты знают как это сделать и с чего выбрать.

Если Вы выбрали наш салон, Вам не нужно беспокоится о сборке и доставке мебели, наши специалисты это сделают профессионально и качественно. Доставка осуществляется не только по Киеву, но и в любой населенный пункт Украины.

Инвестируйте в покупку не только свои деньги, но и чуток своего времени, чтобы получить на выходе обдуманную покупку и удовольствие на долгие годы для Вас и Вашей семьи.

По материалам: http://expert-mebel.com.ua

Share.
Яндекс.Метрика