Элитная недвижимость, исходя из названия, стоит очень дорого. И может сложиться ошибочное впечатление, что такое жильё никто не покупает. Между тем, спрос на элитную недвижимость довольно большой. Это объясняется тем, что вы получите перимущества при покупке элитной недвижимости.

Статус покупателей элитной недвижимости

Возникает резонный вопрос: а кто покупает такое жильё? Естественно, это люди самодостаточные. Иначе бы человек даже не задумывался о таком раскошном жилье. Чаще всего речь о людях, занимающих высокую ступень в карьерной лестнице. Этим они хотят подчеркнуть своё положение и значимость. Но сам процесс покупки жилья остаётся в тайне в большинстве случаев. Ведь мало кому захочется выставлять напоказ, как много ты зарабатываешь. Это может вызвать волну слухов, причём почти всегда не правдивых. А кому это надо?

Аэро-сити http://aero-city.com

5_bigphoto-1413605384
ДЕЛОВОЙ КОМПЛЕКС КЛАССА А НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ МКАД И КУРКИНСКОГО ШОССЕ

Заметьте, что в большинстве случаев такое жильё приобретается для того, чтобы принимать важных гостей. Потому хочется, чтобы гости составили соответствующее мнение о человеке, к которому идут. Такой дом нужен и для того, чтобы расслабиться после трудового дня. Поскольку такие люди, как правило, много работают. Да и семья «важных персон» должна жить в благоприятных условиях, ожидая своего «кормильца» в хорошем и красивом доме.

Конфиденциальность покупки недвижимостиэлитная недвижимость

Риэлтерское агентство, в большинстве своем, не знает, кому подбирают жильё. Им поступает заказ — нужно найти элитную недвижимость с различными пожеланиями заказчика. Имя и фамилия остаются в тайне. Но попробуем составить примерный образ этого некоего человека с такими широкими возможностями.

Как правило, это уже не совсем молодой и семейный человек. Примерная возрастная категория — от 35 до 40 лет. Естественно, это могут быть моложе и даже неженатые мужчины, но редко. Далее, что касается рода деятельности. Это чаще банкиры и предприниматели, крупные чиновники, люди от шоу-бизнеса и т. д. В общем, те, кто изначально привык к комфорту, уюту и хочет иметь дома такой же уют, как и на работе, порядок в делах, как это заведено и у него дома. В большинстве случаев у них служат домработницы, которые следят за порядком.

Инвестиции в элитную недвижимостьэлитная недвижимость 1

Существует также вариант покупки квартиры с целью инвестирования её в будущем. У таких людей обычно водится имущество и за рубежом. Бывают исключения, но это лишь подтверждение правила. Люди с высшим положением отдают себе отчет в том, что вкладывание денег в такой вид жилья — это перспективно, и в дальнейшем окупится.

Стоит отметить, что все прогнозы о падении спроса на такой вид жилья фальшивы. Элитное жильё очень долгое время будет иметь высокий спрос. Ведь люди высшего общества всегда хотели, хотят и будут хотеть жить с комфортом.

Огромный выбор в сегменте в элитной недвижимостиэлитная недвижимость 2

Попробуйте ввести в поисковой строке словосочетание «элитная недвижимость», и вы получите огромное количество ответов на вопросы, где купить, как купить, за сколько приобрести элитную недвижимость. Ключевое слово тут «купить». Ведь, если вы вводите в поиске, то значит, уже намерены купить.

Основных два варианта элитной недвижимости это – пентхаусы и квартиры, но есть ещё много вариантов.

Пентхаус представляет из себя нечто огромное и мощное, иначе это не опишешь. Чаще всего это позволяют себе люди, которые занимают чуть ли не самую первую ступень в карьерной лестнице. Банкиры и предприниматели. Хотя, наверное, даже они не все позволят себе купить такое.

Квартиры для тех, кто зарабатывает чуть меньше, но всё же состоятелен. Это не просто квартиры, а элитное жилье. Не счесть, сколько комнат, евроремонт по последнему писку моды и все удобства включены.

Всегда в цене

Таким образом, стоит сказать, что элитная недвижимость – нередкое явление и встречается в определённых кругах. Спрос на них не упадёт, как говорилось ранее, несмотря ни на кризис, ни на что. Такая недвижимость передаёт характер человека очень чётко, его любовь к удобству и комфорту, заботу о своей семье. Ведь он хочет, чтобы его родные и близкие жили в комфорте, вечером грелись у камина и читали книгу, дожидаясь своего мужа и папу. Чтобы и он отдыхал после работы, принимал деловых гостей и друзей семьи. Именно в таких пентхаусах живут все наши певцы и звёзды.

Существуют определённые сайты, где ежедневно публикуются новые предложения и вычёркиваются предложения, которые не совсем актуальны. Вы можете сами оценить и посмотреть, что вам по душе. Очень важно иметь дом, квартиру, соответствующую твоему статусу и положению в обществе. Так было бы неприемлемо, если бы знаменитая певица жила в однокомнатной квартире. Это было бы странно, как минимум. Желаем, чтобы вы жили в той квартире, которая подходит именно вам и которая нравится вам и вашей семье.

Share.
Яндекс.Метрика