Никто не может отрицать, что этот итальянский дизайнер и архитектор называл себя в общественных местах просто Мендини – это большой талант.

С каждым годом все больше он показывает нам оригинальные дизайны, и публика готова заимствовать все его идеи в организации собственного дома, рабочего места и жилого здания. В последнее время Мендини представил нам красочный мир мозаики и элементы древних украшений, которые могут быть использованы в любой комнате, как украшение или отделки. Всю мозаика украшения – они являются главной темой в производстве напольных покрытий и в мотивах больших декоративных ваз. Зеленые, желтые, оранжевые, красные и синие линии сияют от радости от огромных ваз, которые ставятся в интерьере, чтобы взять на себя часть старомодных арок в замках и крепостях.

Современная мебель Алессандро МендиниГлавная мебель – гибриды между диванами, диванами и столами. Эко кожа в белом сочетании с керамикой увлекательный путь, который превращает это мастерство в шедевр. Мендини всегда рассчитывал на украшения, полагая, что они могут быстро превратить любую комнату в очаровательный гламур и оригинальный стиль. Его красочный мир в новом деле заполнен декоративными подушками с уникальным булатом – все цвета собраны на одном месте в очень деликатный способ, который может подойти для производства шелка и хлопка.

Кроме подушек, ваз и древних фигур, Мендини делится с нами способностью делать удивительные вещи с окружающей средой – характеристика зеркал. Подносы, которые сделаны в форме зеркала, материалом для производства которого является прочное стекло, расположены на мебели в ожидании коктейля и напитка, которые будут сделаны и послужат жаждущим людям.

Стены украшены красочными текстильными шторами синего, желтого, коричневого и красного цвета. Настроение здесь более радостное и позитивное – Мендини показывает вам сказку про радугу и ее оттенки, которые приносят счастье в жизни людей.

Современный офис  от Мендини

Футуристический дизайн интерьера

 

Share.
Яндекс.Метрика