Ванные комнаты являются центром жизнедеятельности, и вам нужно сделать так, чтобы все работало: розетки, смесители, туалеты, душевые кабины, ванны, унитазы, двери, раковины и мойки, смесители и души, напольное покрытие, вентиляторы для удаления влаги и многое другое.

Создавайте красивые индивидуальные ванные комнаты и душевые кабины с материалами, приобретенными в нашем Интернет-магазине сантехники Axor, независимо от того, какой у вас дизайн-проект.

Утверждение ванной комнаты

Реконструкция домашней ванной в среднем окупается на 60% -65%, в то время как некоторые домовладельцы сообщают о возмещении более 100%. Как вы можете превратить свою ванную комнату в главного претендента? Для этого необходимо выйти за рамки стандарта и добавить уникальные функции, которые будут выделяться покупателям – функции, о которых они никогда не догадывались, и не хотят больше обходиться без них.

Ванны довольно простые и часто не входят в планы реконструкции, за исключением того, что их заменяют на сауны для больших, современных душевых кабин. Этот заброшенный момент – большая возможность заявить о себе. Вы можете применять панели, плитки или виниры, чтобы дополнить ваш интерьер ванной комнаты, а также добавить роскоши. Завершенный ремонт выглядит утонченно, как белый картон, и рустикально, как натуральный камень. Ванна, такая как та, что показана выше, может стать огромным преимуществом.

Если у вас ограниченный бюджет, рассмотрите возможность применения шпона или композитных материалов. С изготовленным каменным шпоном вы можете сделать ремонт ванной в бюджетном варианте.

Установите амбарные двери

Во всех ванных комнатах двери стандартны. Среднее обновление их включает в себя очистку, покраску и установку нового оборудования. Дверь в ванную комнату не сделает ваш дом более запоминающимся, если вы не поднимете ее на новый уровень, установив амбарную дверь. Они становятся нормой и представляют собой красивый, простой в установке элемент дизайна и экономят место.

Древесина – самый популярный материал, в котором можно найти двери барда, свисающие с железных дорожек и петель. Для домовладельцев с уникальным современным стилем вы можете найти амбарные двери со стеклом. Непрозрачные или омбре цвета предлагают современное преимущество этой чрезвычайно популярной тенденции.

При установке такой двери дом повышается в цене.

Плитка из искусственного дерева

Правильная плитка (керамическая) может украсить ванную комнату, но искусственное дерево придаст спа-эффекту привлекательность, как показано в этом душе. Элементы природы, хотя в данном случае и искусственные, оказывают успокаивающее действие. Вот почему во многих спа-проектах используются дерево, зелень и вода.

Эти плитки также отличный способ объединить дизайн вашего дома. Использование вспышек однородного материала из одного пространства в другое – секрет дизайнера, а искусственное дерево – один из самых популярных стилей плитки в строительной отрасли. Включите деревянные акценты в каждой комнате в различных масштабах для единой атмосферы.

Наложить раковину на бетон

Раковины наложенные на ламинатное покрытие скучны и больше не мотивируют покупателей. Но если вы довольны планировкой своей ванной комнаты, что вы можете сделать, чтобы дать ей преимущество, не заменяя ее? Помимо покраски шкафов и обновления зеркала и оборудования, проведите день и накройте ламинатное покрытие бетонной накладкой.

С бетонным покрытием практически нет ограничений. Некоторые домовладельцы устанавливают бетонную отделку для создания неповторимого, промышленного ощущения, в то время как другие используют добавки и пигменты для создания мраморных или крапчатых поверхностей. Вы можете почувствовать себя немного безответственным намазыванием бетона по всей стойке, но следуйте надлежащим методам, и у вас будет совершенно новая раковина, которой вы можете гордиться. В финансовом отношении это будет не дорого.

Используйте вертикальное пространство для хранения

Ванные комнаты не известны своим достаточным количеством места для хранения, но домовладельцы всегда могут использовать его больше, и покупатели, безусловно, ищут его.

Если у вас есть только один туалетный столик, рассмотрите возможность использования вертикального пространства. Стены предлагают множество возможностей для функционального декора. Подумайте о добавлении плавающих или открытых полок, которые занимают минимум места и имеют тенденцию в дизайне дома. Плавающие полки стоят не дорого, но выглядят потрясающе, как видно выше.

Обновите обычные функции в вашей ванной комнате, чтобы создать совершенно новое пространство, а не делать полный ремонт. Незначительные изменения, подобные этим, могут иметь огромное значение в таком маленьком пространстве. Независимо от того, готовите ли вы свой дом для продажи или просто устали пялиться на эту раковину установленную на стойку из ламината каждое утро, эти идеи ремонта станут идеальным средством для ванной комнаты.

Share.
Яндекс.Метрика