Вот еще одно хорошее продолжение наших статей, посвященных архитектурным домам по всему миру. Статья, в которой мы с удовольствием представляем вам современное строительство, задуманное архитектурной студией современного архитектора Prineas, базирующейся в Австралии! Это красивая трехэтажная пристройка к дому со складными ставнями, в которых , как мы считаем, есть все! В дополнение к этим прекрасным ставням, которые также позволяют полностью открыть фасад, есть много других впечатляющих элементов, касающихся рассматриваемого дизайна! Итак, давайте посмотрим на каждую из этих особенностей более внимательно!

Складывающиеся ставни – идеальный выбор для современных домов!

Считается менее функциональным, чем модели прокатки, складывающиеся ставни возвращаются в силе, одновременно предлагая хорошую дозу очарования и практичности! Доступные в нескольких материалах, модернизируя их внешний вид дерева, соответствующие жалюзи предлагают вам широкий выбор вариантов, чтобы выбрать лучшую систему для закрытия окон! Изготовленные из дерева, алюминия, металла, их предлагают несколько архитекторов и мастеров, которые стремятся дать более современный взгляд на свои проекты! И это была цель! В складной версии эти дизайнерские жалюзи обеспечивают максимальную защиту от солнечных лучей, при хорошей вентиляции!

Основная идея этого проекта заключалась в том, чтобы гармонично пристроить пристройку к уже существующему зданию. Другими словами, создатели пытались работать с языком, подобным тому, который использовался при строительстве двухэтажного кирпичного дома, построенного в 1920 году, и приняв более инновационный и современный подход. Последний виден как снаружи, так и внутри! Вертикальные складные ставни контрастируют, но в то же время прекрасно вписываются в горизонтальную часть главного дома!

Что касается дизайна интерьера этого инновационного строительства, целью создателей было создание внутреннего пространства, разделенного на три уровня, каждый из которых имеет одну комнату для жилья! Итак, у нас есть небольшая лаундж, в которую вы также можете попасть из гаража, библиотеки на первом этаже и красивой территории для изучения!

Вертикальные складные ставни контрастируют с горизонтальностью существующего кирпичного дома!

Интерьер – это игра теней и огней, создающая атмосферу спокойствия и спокойствия

Минималистский стиль уравновешивается сильным теплым присутствием дерева!

Share.
Яндекс.Метрика