Лето города завернутые теплом и, кажется, некуда спрятаться. Можно чувствовать себя комфортно только в помещениях, оборудованных кондиционерами.
Установка кондиционеров, качественный монтаж по низкой цене.

Сегодня трудно удивить кого-то с домом сплит-системы. Но часто кондиционер в наших квартирах/домах является громоздкой машиной, которая смотрит в лицо и портит всю комнату. Мы собираемся рассказать вам, как гармонически сочетать блок кондиционера в интерьер.

Мы не будем вдаваться в правила установки этого оборудования оборудования (пусть этим займутся специалисты), но напомним несколько основных правил которые следует придерживаться:
-Поток воздуха не должны иметь препятствий;
-Не направлять поток воздуха на людей в частности, это касается рабочих мест. В большинстве случаев корпус кондиционера выполнен из белого пластика. Вот почему один из самых простых и эффективных способов, поместить его на белой стене. Кроме того, белый цвет сегодня в тренде.

Кондиционеры канальные часто используются не только в офисах, но также и в квартирах. Конечно, эта модель идеально сочетается с любым интерьером. Это особенно важно для небольших квартир.

Если ремонт уже сделан, и кондиционер нужно повесить в готовом интерьере, есть некоторые хитрости, как сделать его менее заметным.

На сегодняшний день существует множество стильных моделей внутренних сплит-систем различных форм и цветов. Просто выберите один в соответствии со стилем и функциональностью.

Поместите блок симметрично к двери или окну. Или создайте композицию стены, где блок будет гармонично сочетаться с дизайном.

Или же вы можете подчеркнуть блок кондиционера, и пусть это будет главный герой вашего интерьера.

Система с декоративным блоком выглядит изысканно и стильно вы можете заказать его на заказ. Но учтите, что это будет стоить вам в два раза дороже.

Вы можете украсить блок по своему усмотрению, применяя хороший шаблон или приклеить на нем восхитительный принт. Электрические приборы нашего времени выглядят все более привлекательными так что они служат не только в качестве функциональной части, но и как часть эстетики дома. В настоящее время, легко скрыть мойку, стиральную машину и плиту, а что можно сказать о кондиционере? Особое внимание вы должны уделить и искусному объединению его с атмосферой. Если производится установка кондиционера в небольшой комнате, вы должны учитывать каждый сантиметр. Это здорово, чтобы скрыть блок в мебели. В этом случае строго следовать руководствами и рекомендациями производителя.

Существующая ниша в стене или можете сделать гипсокартонную нишу для блока кондиционера. Это позволит ему быть не столь очевидным.

Почти в каждой комнате, где имеется высокая мебель, но остается некоторое пространство между ею и потолком, тогда это пространство можно использовать в качестве места для установки кондиционирования воздуха. Этот метод является очень функциональным.

Полка на стене это та часть мебели, которая особенно подходит для устройства кондиционирования воздуха будет полностью соответствовать нашей цели. Визуально, кондиционер может быть объединен с другими предметами мебели. Если, например, цвет стен похож на цвет кондиционера, вы можете создать этот оптический эффект.

Сплит-система может быть установлена возле окна на подоконник или под ним. Он может быть легко скрыт завесой. К тому же, ассортимент подобного рода устройств огромен.

Заказывайте уже сейчас качественный, по низкой цене монтаж кондиционера.

Share.
Яндекс.Метрика