Компания «Интерком» разрабатывает и реализует ваши проекты по внедрению саун, хаммам и бассейнов. Мы – ваш партнер в области благополучия и уверенности, работаем с 1998 года, вкладываем свою компетенцию, опыт, контроль в методы проектирования и установки кабин сауны , бассейнов и хаммам, имеем опытную техническую и консультационную помощь, являемся поставщиком продуктов высшего качества, идеализируем ваши интерьеры и экстерьеры.

Моменты купания сосредоточены на спокойствии, качестве и долговечности. Наши бассейны адаптируются ко всем вашим желаниям, стилям и интегрируются с вашей средой.

Зеркальный бассейн, дорожки для плавания, детские бассейны, бассейны в спорткомплексах, частные бассейны с гидромассажной зоной, современный бассейн …

Ваша зона для купания демонстрирует стиль и элегантность вашей индивидуальности, а строительство закрытых или открытых бассейнов характеризуется нашей страстью и практикой, которая постоянно обновляется. Будь то железобетонная или полиэстерная оболочка, ваш будущий бассейн – это инвестиция, которая заслуживает ноу-хау и качества ведущего бренда.

В чистом уважении традиций, компания «Интерком» спроектирует вашу сауну в полной гармонии с окружающей средой и вашими желаниями. Интерьер, а также внешний вид сауны , как стандартной, так и изготовленной на заказ, имеют безупречное качество.

Компания «Интерком» в дизайне своих турецких или паровой бани сочетает в себе совершенство, эстетику и передовые технологии, предлагая индивидуальные кабинки в соответствии с вашими желаниями. Каким бы ни было пространство в вашем распоряжении, мы проецируем все формы, размеры вашей будущей кабины паровой бани.

Доверить нам строительство вашего оздоровительного оазиса – это связать ваши пожелания с нашим ноу-хау: ваши мечты станут реальностью. Наши ноу-хау и наши технические знания позволяют нам тщательно изучить ваш запрос, предложить решения, адаптированные к вашим ожиданиям,в соответствии вашего бюджета. Наша цель – предоставить профессиональные услуги от концепции до доставки и реализации.

Хотите узнать больше? Наша команда может адаптироваться ко всем проектам независимо от их размера. Мир бассейна – это, в некотором смысле, ДНК компании, частные или коллективные бассейны, спа, сауны или хаммамы. Как производитель, мы можем предоставить вам особенно строгий сервис и последующие меры, что обеспечит успех всего вашего проекта в лучших условиях. Действительно, мы контролируем всю производственную линию.

Мы также создали службы поддержки после производства и продажи, такие как обслуживание вашего бассейна, анализ воды и очистка. Мы можем предоставить вам качественные адаптированные продукты, чтобы обеспечить долговечность вашего бассейна.

Share.
Яндекс.Метрика