Одна из старейших скандинавских компаний по производству обоев, не перестает нас радовать своими уникальными коллекциями . Все моделиот єтой компании, выполнены в особом, неповторимом стиле, который никого не оставит равнодушным.

На протяжении всей своей деятельности компания выпускает только высококачественные коллекции, которые соответствуют всем европейским стандартам качества. А использование современных технологий продолжает восхищать и удивлять людей по всему миру, широкая сеть салонов по продаже обоев от компании находится и в России.

Borosan 14

Коллекция Borosan 14 – это обои, отличающиеся очень нежными и светлыми оттенками, на которых расположены милые и необычные узоры. Остановив выбор на этих моделях, Вы подчеркнете изящество комнаты и остальной интерьер.

1Borosan 14

При грамотном внесении нескольких ярких акцентов Ваши комнаты наполнятся неповторимым шармом и элегантностью.

Borosan Easyup 14

Коллекция Borosan Easyup 14 обладает все теми же мягкими и светлыми оттенками, главное отличие от Borsan 14 – более современные узоры, это геометрические фигуры, растительные орнаменты, встречается даже имитация битого стекла и изображения зданий.2 Borosan Easyup 14 Borosan Easyup 14

Простота поклейки и легкость в совмещении узоров придает обоям дополнительные плюсы.

Collected MemoriesCollected Memories

Эта коллекция очень удачно сочетает в себе довольно строгий скандинавский стиль и модерновые мотивы. Цветы придадут комнате особое очарование и привлекательность. А легкие, едва видимые рисунки, вносят атмосферу загадочности. Спокойная цветовая гамма позволит стать комнате настоящим украшением дома.

Every Dayeveryday

Стоит отметить, что эта серия обоев имеет совершенно неожиданные решения. Это интересные сочетания цветочных принтов с не менее оригинальными геометрическими узорами. Коричневый и синий оттенки со светлыми акцентами могут стать весьма изысканным дизайном или оставить комнату нейтральной. Все зависит от выбора модели.

Everyday LifeEvery life

Эта коллекция пестрит разнообразием узоров на обоях. Это могут быть цифры, геометрические фигуры, цветы, буквы. Такое обилие представленных моделей позволяет подобрать обои для любой комнаты в доме, для спальни, гостиной, детской.

Выбор нейтральных обоев или акцентирующих на себе внимание в любом случае будут вызывать восхищение хозяев и гостей дома.

Falsterbo IIFalsterbo II

«Музой» для создания этой серии обоев стало яркое, красочное лето. Цветы могут быть как в единственном экземпляре, так и собранными в прекрасные букеты. Есть возможность подобрать и стиль, напоминающий деревенские мотивы. Разнообразие ромбов, медальонов станут прекрасным вариантом.Falsterbo II

Главная изюминка заключается в использовании клетки. Даже если она едва заметна, то комната в любом случае наполняется живой атмосферой.

Share.
Яндекс.Метрика