В сегодняшней статье мы хотели бы представить вам проект «Коворкинг пространство нового проекта». Офисное сообщество открытой планировки с его особенно домашним характером было разработано студией дизайна интерьера New Design Project в Нью-Йорке. Коворкинг-пространство можно найти по всему миру. Коворкинг был популярен как модная, новая форма работы для многих фрилансеров и стартапов в течение некоторого времени. В этой форме работы основное внимание уделяется не времени, проведенному в офисе, а выполненной работе и конечным результатам. Коворкинг-пространство, несомненно, приносит много преимуществ.

Одним из основных преимуществ является экономия эксплуатационных расходов. Если вы выберете офисные помещения, расходы на аренду и эксплуатацию будут разделены. В то время как домашний офис подвергается многим отвлечениям, коворкинг различает работу и личное пространство. Пространственное разделение также оказывает положительное влияние на свободное время. Отдельные компании с офисными или домашними работниками часто не имеют контактов с другими сотрудниками. Отсутствие социального контакта может снизить производительность и мотивацию. Коворкинг укрепляет дух сообщества, и нередко развиваются настоящие дружеские отношения. Если люди, которые разделяют открытые офисные помещения, иногда также работают в аналогичных отраслях, может возникнуть солидная сеть и сотрудничество. Коворкинг-пространства, безусловно, не эксперимент, а законный способ работы и совместного использования пространства.

Дизайнеры Джеймс Дэвисон и Fanny Abbes из студии дизайна интерьера The New Design Project создали уникальный литейный завод с бывшего литейного завода. Офисное бюро открытого плана в районе Уильямсбурга в Нью-Йорке было создано из разных зон, которые можно арендовать. Современное пространство для коворков включает открытую галерею, стеклянные телефонные кабины, отдельную студию с девятью креслами и гостиную.

В этом элегантном офисе открытой планировки дизайнеры уделяли большое внимание не только функциональности, но и эстетике. Интерьер завораживает черно-белой цветовой гаммой с великолепными графическими деталями. Светильники с металлическими поверхностями, а также мраморные поверхности создают прекрасные акценты и делают интерьер более стильным. Создания местными дизайнерами способствовали современной общей картине. Пьер Жаннерет, Фрисо Крамер, Хайме Хайон, Шимански, Эскаэль и другие создали предметы мебели и произведения искусства, которые составляют современный интерьер этого офиса открытой планировки.

Share.
Яндекс.Метрика