Инвестиции в недвижимость являются одной из лучших инвестиционных возможностей, связанных с экономической и девелоперской деятельностью в Актобе. Инвестиции в сектор недвижимости самые прибыльные и растущие во всем мире – это гарантировано и не рискованно. Непрерывный рост цен на квартиры делает их одной из самых многообещающих инвестиционных возможностей в Актобе https://homsters.kz/estate/search/aktobe-and-flat Заходите на наш сайт для более полного ознакомления с актуальными предложениями по продаже и покупке квартир в городе.

Какие самые прибыльные проекты в сфере недвижимости?

Покупка квартиры и сдача ее в аренду

Сдача квартир в аренду – один из самых прибыльных реальных проектов на сегодняшний день, приносящий прибыль и финансовую отдачу в долгосрочной перспективе. Есть два важных элемента для инвестиций в недвижимость: потенциальная арендная плата и будущая арендная плата. Потенциальная арендная плата — это немедленное улучшение, которое нынешние владельцы могут сделать для повышения арендной платы. Будущая арендная плата представляет собой ожидаемое повышение арендной платы в зависимости от состояния имущества и пределов роста, установленных законом.

Покупка квартиры и ее продажа

По сравнению с другими видами инвестиций покупка квартиры с целью ее продажи выгодна, хотя задача не из простых, но выполнима. Полученная прибыль может достигать прибыли от аренды квартиры. Если инвестор покупает квартиру в рассрочку у надежных компаний, заранее согласованные платежи (рассрочка платежа по кредиту) остаются фиксированными на случай инфляции в последующие годы.

Затраты на строительство и рост населения во время инфляции приводят к большому спросу на жилье. Следовательно, стоимость ренты повышается, главным образом, когда спрос и предложение не равны.

Растущие ценовые показатели на рынках недвижимости сделали ее одним из предпочтительных вложений в последнее время. Поскольку Актобе не плохое место для инвесторов и лиц, имеющих свое жилье, покупка квартиры ради ее продажи выгодна, если все сделано правильно и безопасно.

 Как же правильно продать квартиру?

  1. Расчет стоимости. К данному вопросу необходимо относится беспристрастно, сопоставляя аналогичные рекомендации на рынке недвижимости. Данные можно получить на сайтах, которые предлагают продажу квартир, а также предлагают онлайн-оценки недвижимости. Понятно, что такие расчеты будут ориентировочными, а более реальную стоимость, предоставит агенство недвижимости
  2. Размещение рекламы. Для этой цели подходят как печатные издания, так и интернет-сайты, с приложением качественных фотографий недвижимости. Рассматривая фото, вероятный покупатель, получает общую картину о квартире. Работая с профессиональным агенством недвижимости homsters.kz. вы получите предельно эффективную рекламу, а также качественные фотографии со всеми достоинствами недвижимости, что значительно повысит ее стоимость в глазах вероятных покупателей.
  3. Особенности объекта продажи. При продаже мы выбираем те характеристики недвижимости, которые явно вызовут интерес покупателя и дадут возможность реализовать квартиру по приемлемой стоимости. Ценность предлагаемой нами недвижимости в том, что она расположена в современных жилых комплексах ( ЖК “Комфорт”, “Жемчуг”, ALIYA, Aktobe Towers и другие.)  В ЖК имеется удобная инфраструктура, хорошая транспортная развязка, очень уютно и красиво оформлена дворовая территория, имеются парковки
  4. При продаже вторичного жилья, мы стараемся придать ему презентабельный и уютный вид, еще до приглашения покупателя, мелкий косметический ремонт, с заменой обоев или покраской стен. Повышенное внимание уделяем состоянию входной двери. Квартира должна быть чистой и хорошо освещенной.
  5. Маленькие уловки. Такие тонкости, как приятные запахи с использованием искусственных ароматизаторов, могут оказать положительный результат при продаже квартиры. Мы очень позитивно настроены при осмотре квартиры с покупателем – это составляющая положительного решения по продаже. Открытость и доступность нашей позиции, позволяет нам располагать доверие у покупателя и склонить его к заключению сделки.
  6. Профессиональная поддержка. Покупка и продажа недвижимости – непростой процесс, который требует определенных навыков и специальных знаний. Для того, чтобы получить набольшую выгоду при этом, обращайтесь к специалистам https://homsters.kz/estate/search/aktobe-and-flat-and-1-room Мы владеем всеми нюансами по подготовке объектов к продаже и общения с вероятными покупателями.

Можете рассчитывать на нашу профессиональную поддержку на весь период продажи. Свяжитесь с нами для обретения подробной информации!

Share.
Яндекс.Метрика