Каждый из нас хочет, чтобы в доме было тепло и уютно. Инфракрасный обогреватель – это хорошее решение для тех, кому нужен качественный прибор, но кто не любит переплачивать. В интернет-магазине Мастер-А найдете большое разнообразие товаров по самой выгодной цене.

Советы по выбору и эксплуатации обогревателей

Сегодня разнообразие обогревателей действительно впечатляет, поэтому сделать выбор иногда бывает достаточно сложно. Рекомендуем обращать внимание на такие моменты:

  • затраты электроэнергии;
  • отапливаемая территория;
  • способ крепления (на полу или стене, на специальной стойке);
  • нагревательный элемент (тэн или лампы).

Как правило, многие отдают предпочтение инфракрасным обогревателям, ведь они потребляют минимальное количество электроэнергии, дают много тепла, не жгут воздух. Использовать такой прибор намного проще, благодаря наличию пульта, что особенно удобно, если в доме есть больной или пожилой человек.

Стоимость такого обогрева немного выше, но с учетом экономии электроэнергии, он окупается уже за первую зиму.

После того как выбор сделан, необходимо соблюдать определенные правила по его эксплуатации:

  • не включать на ночь или в период, когда в доме никого нет;
  • не использовать в качестве вешалки;
  • не сушить на нем одежду;
  • не ставить вблизи окна.

Если следовать этим простым рекомендациям, устройство прослужит гораздо дольше, а вы сможете избежать пожара.

Особенности сотрудничества с нашим интернет-магазином

Интернет-магазин Мастер-А пользуется большой популярностью, ведь в его каталоге найдете более 10 тысяч товаров. Компания работает на рынке уже почти 15 лет, за это время она запустила собственное производство, а также расширила ассортимент за счет товаров других отечественных и зарубежных производителей. Кроме того, она стала официальным представителем крупных корпораций, таких как АСКО и АВВ. Все товары имеют сертификацию, отвечают международным требованиям, ТУ и ГОСТам. Здесь вас ждет исключительно качественная продукция, которая прослужит много лет.

Компания также старается сделать все возможное, чтобы каждый клиент остался доволен сотрудничеством. Доставка возможна во все регионы Украины курьерской службой «Новая Почта», оплатить товар можно любым удобным способом, в том числе и в рассрочку, что очень удобно при покупке дорогостоящей техники. Доставка по всей Украине.

Share.
Яндекс.Метрика