Подоконники KRAFT – идеальный выбор для клиентов, которые ценят высокое качество по доступной цене. Изготовленные по строгими стандартами, они не уступают подоконникам других производителей.

Подоконники KRAFT изготавливаются шириной от 150 мм до 600 мм, их максимальная длина составляет 6 метров, а толщина – 2 см, что позволяет устанавливать их практически в любые проемы.

Основные преимущества подоконников KRAFT

Стойкость к износу и жесткость конструкции. Подоконники имеет утолщенные стенки и усиленные ребра жесткости, расположенные под углом, что значительно увеличивает срок эксплуатации.

Термостойкость. Подоконники изготавливаются из жесткого ПВХ с покрытием специальной термостойкой пленкой, поэтому кратковременное воздействие высокой температуры не наносит ущерба подоконнику.

Устойчивость к ультрафиолетовому излучению. Подоконники KRAFT обладают высокой устойчивостью не только к перепадам температуры, но и к влаге, выгоранию и воздействию солнечных лучей. Они прекрасно подходят для эксплуатации как на кухне, так и в комнате.

Легкость в уходе. Подоконники KRAFT не требуют сложного ухода. В отличие от деревянных аналогов, их не нужно красить или покрывать лаком.

Выбор декора. Подоконники KRAFT прекрасно вписываются в любой интерьера и могут быть изготовлены как в классическом белом цвете, так и в цветах под структуру дерева.

Доступная цена. Одним из преимуществ подоконников KRAFT является их доступная цена и высокая прочность. Подоконники KRAFT – это оптимальное сочетание надежных материалов, классического дизайна и доступной цены.

Share.
Яндекс.Метрика