Надежность, разносторонность, простота квадратного стального стержня сделали его материалом, который широко применяется в мире производственных и строительных материалов.

«МС ГРУПП» предлагает калиброванный квадрат 10 на 10 и другие размеры из нержавеющей стали различных профилей и диаметров. А также бронзовый шестигранник разных размеров.

Мы предлагаем услугу пореза по длине, для обеспечения вам совершенного стального стержня для реальной области применения.

Что касается качества, мы всегда идем на компромисс! Во время производства мы используем лучшие материалы и навыки в этой линии для производства продукции. Мы стоим за нашими продуктами. Когда продукты достигают наших клиентов, это не конец нашей работы, мы предоставляем ограниченную гарантию. Мы дорожим своей репутацией. Что касается цены, вы получите лучшую цену, так как мы стремимся к долгосрочным деловым отношениям и повторяющимся заказам, в то же время мы стараемся сократить посредника и продавать продукцию напрямую вам.

Стальные стержни

Стальной пруток адаптируется к огромному кругу применений, поэтому он становится  экономически результативным выбором для всей производственной продукции.

Холоднокатаный квадратный стальной пруток представляет собой низко углеродистую сталь, которая поддерживает близкую точность размеров. Этот продукт имеет гладкую поверхность, подходит для механической обработки и обладает отличными механическими свойствами. Кроме того, его легко сваривать, формовать, резать и обрабатывать. Этот продукт идеально подходит для гибки и холодной штамповки.

Стальной квадратный пруток используется во многих отраслях промышленного применения, в том числе:
Крепления для машин, изготовления всевозможной арматуры, изготовление валов и много других метисов, требующих более высокой прочности.

Горячекатаный квадратный стальной стержень характеризуется уникальными радиусными углами по сравнению с острыми углами из холоднокатаной стали. Горячекатаный продукт сохраняет превосходные механические свойства и его легко изготавливать с помощью традиционных методов, включая сварку, горячее формование и мягкое холодное формование.

Горячекатаный стальной квадратный пруток применяется во многих видах промышленного производства в том числе:
Для изготовления рамп, прицепов, навесов и других продуктов.

В строительной области квадратный прут применяется как в жилищном строительстве так и промышленном:

  • это монтаж балконов, лестниц, элементов перекрытия и много др.;
  • изготовления лестниц, заборов, решеток, скамеек, оград в зоне отдыха и скверах, при выполнении благоустройства территории под открытым небом;
  • для изготовления декоративных конструкций и ферм при оформлении интерьера;
  • квадратный прут широко применяется в вагоностроении;
  • изготовление толкателей, втулок, осей, валов, шпинделе и др. в станкостроительной отрасли;
  • при ремонте а также строительстве железнодорожного полотна для крепления железнодорожных рельс и шпал;
  • калиброванный квадрат материал для изготовления заготовок всевозможных изделий, крепежных элементов, режущих инструментов и прочее;
    При изготовлении опорных конструкций работающих в агрессивной среде, а также при высоких температурах.

Share.
Яндекс.Метрика