Работа в офисе через некоторое время может показаться скучной. Для этого специалисты рекомендуют сменить обстановку. Это, вероятно, нужно пересмотреть обстановку и обустройство рабочего места. Успокаивающая, жизнерадостная среда вызывает положительные эмоции, более низкий уровень напряжения и более высокую производительность труда среди сотрудников! Если желаете иметь рабочее пространство, которое будет способствовать производительности и положительной трудовой этики, рассмотрите эти советы ниже:

Подсвети рабочее место

6

Хорошее освещение часто недооценивается, но оно творит чудеса в офисном пространстве. Освещение имеет несколько функций, которые могут быть приняты во внимание при оптимизации производительности комнаты. Поскольку офисное освещение будет работать в течение длительного периода времени, лампочки должны быть энергосберегающими. Попробуйте LED или CFL лампочки.

Получить уют в офисе

Давно прошли дни скучной мебели. Благодаря таким компаниям, как Facebook и Google, которые придумали отдельные пространства для каждого сотрудника, мы видим супер отличную мебель, которая не только гарантирует комфорт, но и обеспечивает, каждому сотруднику спокойствие и радость на рабочем месте. Дублин офис компании Google включает в себя удобные диваны и межгалактический дизайн пространства, которые выглядят удивительно и связаны, чтобы получить творческие контакты между сотрудниками. Так что творческие и удобные!

Больше зелени

В большинстве наших предыдущих статей подчеркивалась важность зеленых насаждений, как в помещении, так за его пределами. Растущие зеленые насаждения вокруг вашего офиса улучшат атмосферу, как эмоционально, так и декоративно. Растения мгновенно поднимут настроение, плюс, если вы много времени проводите у экрана компьютера, вы сможете переносить свое видение на растения, через каждые несколько часов, что даст возможность расслабить глазные мышцы.

Выбор правильного цвета4

Исследования показали, что определенный цвет в который окрашена комната может и будет влиять на производительность. Анжела Райт, всемирно известный психолог, говорит, что цвет оказывает серьезное влияние на ваше поведение.

Синий цвет, кажется, самым известным цветом для индукции высокого уровня производительности. Она также советует, добавить оттенок оранжевого, чтобы сбалансировать синий. Если вы хотите повысить творческий потенциал, то, возможно, применение желтого цвет.

Добавление иллюстрации в офисе5

Если вы хотите создать стимулирующее рабочее пространство, вы можете добавить некоторые вдохновляющие и привлекательные художественные работы. Это поможет в оформлении офиса, и вы будете иметь очень уникальное пространство. Мотивационные отличительные знаки помогут увеличить производительность.

Так что если вы хотите повысить успех, украсьте свое рабочее место, применяйте эти советы для оформления офисного декора. Если вам нужна помощь с живописью, обновлением и многое другое, посетите дизайнера, он поможет вам превратить офисное помещение в святилище производительности и позитивности.

Share.
Яндекс.Метрика