В бревенчатом дома можно использовать различные стили мебели от классики до современных образцов. Многим это дается с трудом, например как выбрать правильно мебель в спальную в деревянном доме, или для столовой, иногда очень не просто подобрать правильно дизайн кухни в таком доме.
Дизайнеры предпочитают деревянную мебель, которая является традиционным выбором для сруба, так как она в значительной степени способствует созданию теплой и уютной атмосферы в доме. Правильно подобранная мебель будет подчеркивать красоту и уникальность интерьера. Старинные и антикварные предметы мебели всегда являются хорошим выбором. Главное чтобы выбор мебели соответствовал общей цветовой гамме и концепции дизайна. Некоторая грубость и отсутствие полировки естественные характеристики мебели. В бревенчатом домике простые стулья и скамейки, настенные полки и шкафы, обычные кровати незатейливые предметы мебели, которые создают комфорт и уют.

Интерьеры на основе экологически чистых и натуральных материалов 
1Мы выбрали некоторые интерьеры на основе экологически чистых и натуральных материалов для мебели, так как это является главной особенностью стиля дизайна. Забудьте о пластике, линолеуме и других искусственных материалах. Это все о функциональности, простоте и естественности. Красивый цвет натурального дерева источает естественное тепло, которое, в сочетании с теплом, поступающим от камина и удобной мебелью дает в гостиную уникальную атмосферу и деревенский шарм.
2Мебель для гостиной, как правило, устанавливается вокруг каменного камина удобные диваны, обитые мягкой кожей или простой обивкой, деревянные кофейные столики, пуфики, кресло-качалка все они расположены таким образом, чтобы разместить домочадцев для отдыха и общения друг с другом. Кофейные столики или тумбочки, как правило, изготовлены из деревянного массива, и редко можно увидеть современный стеклянный журнальный столик в бревенчатом домике.
3 Кухни удобные и функциональные, с деревянными шкафами, без какого-либо глянцевого покрытия. Столешница из природного камня или меди, а посуда для приготовления пищи как правило, чугунная, открытая древесина на стенах и потолке создают домашнюю атмосферу в бревенчатой кухне.

Мебель для спальни в деревянном доме 
4 Здесь должны соблюдаться все удобства для создания спокойствия, полноценного отдыха и избавления от стрессов. Мягкие естественные цвета, деревянная рама кровати, оригинальные тумбочки и прикроватные лампы, удобное кресло перед камином это те предметы мебели, которые вам нужно в спальне. Воспользуйтесь природной красотой материалов, его текстурой вместе с мягким текстилем и вы будете иметь самую уютную спальню.

Share.
Яндекс.Метрика