Если вам нужны идеи для небольшой спальни для самостоятельного ремонта, но вы думаете, что у вас недостаточно места для работы, вы попали в нужное место. У меня есть несколько симпатичных идей дизайна маленькой комнаты. В то время как современные идеи дизайна говорят вам, что вам нужна зона отдыха, небольшой письменный стол или большая двуспальная кровать, помните, что основная функция спальни — быть жилым пространством, местом отдыха и подзарядки. И вам не нужно много, чтобы создать красивое пространство. Ваша маленькая спальня может стать благословением для лучшего ночного сна. Американская ассоциация сна рекомендует воздерживаться от стимулирующих занятий в спальне. Таким образом, чем меньше дел в вашей спальне, тем больше вы готовитесь ко сну.

 Как обустроить маленькую спальню 10м2?

Тесное жилье не является идеальной ситуацией ни для кого, но иногда мы не имеем права голоса в размере нашей комнаты. Тем не менее, у нас есть право голоса в том, как мы его украшаем! Хорошей новостью является то, что немного стратегического стиля и творческой организации сделают ваше маленькое пространство удобным, прохладным и настолько близким к дворцу, насколько это возможно без кровати королевского размера. Независимо от размера, лучшие дизайнеры знают, как обустроить небольшую спальню площадью 10 м2, чтобы в конце долгого дня она выглядела как гораздо более просторный оазис (и была достаточно стильной, чтобы красиво хвастаться!). Просто заранее примените советы дизайнеров, и вы поймете, что размер не имеет значения.

Смелые обои для оформления очень маленьких спален

То, что ваша спальня крошечная, не означает, что она должна быть скучной. Добавьте модный и смелый рисунок обоев на центральную стену, например, на стену у изголовья кровати. Обои, как правило, имеют плохую репутацию из-за того, что комнаты выглядят маленькими и загроможденными, но использование правильного стиля и техники делает прямо противоположное. Добавить рисунок обоев 2023смелый к центральной стене, как стена вашего изголовья. При выборе обоев выбирайте крупномасштабный рисунок, а не мелкий, насыщенный рисунок. Не забудьте создать целостный образ, сочетая постельное белье с новыми красивыми обоями. Жильцы, вы также можете играть с обоями. Обратитесь к профессиональным каталогам съемных обоев, чтобы сделать оригинальный выбор.

Ниша в стене в маленькой спальне 10м2

Стеновые ниши были обязательным элементом архитектуры и дизайна с незапамятных времен. Они использовались для размещения произведений искусства, статуй, керамики и даже в качестве места для хранения на кухне, а позже и в ванных комнатах. Ниша в стене дает вам место для хранения, не занимая место на полу. В более новых зданиях гипсокартон полый и поддерживается вертикальными деревянными балками. Если ваша кровать установлена ​​не на внешней стене, используйте искатель гвоздей, чтобы отметить расположение ваших деревянных стеновых балок, чтобы вырезать нишу. Ваша новая ниша может быть не очень глубокой, но в ней может быть все необходимое для мелочей, таких как будильник, книги или некоторые личные вещи. Максимизируйте этонебольшая спальня 10м2 с минимальными усилиями.

Элегантные бра для маленькой спальни

Нет места рядом с кроватью для лампы? Настенные бра — это разумное решение для добавления лампы для чтения в небольшую спальню. Выберите очень современный вид или традиционный стиль. Или сойти с ума и комбинировать бра для эклектичного вида. Когда большинство из нас обустраивает свою спальню, мы, как правило, запасаемся классическими находками, такими как спинки кроватей, постельное белье и тумбочки. И в процессе доведения нашей эстетики до уровня глаз мы пренебрегаем очень простой задачей: смотреть вверх, чтобы позаботиться о свете. Светильники могут создать или разрушить схемы декорирования, которые мы так тщательно выбирали. Вариантов много в освещении пространства,

Дополнительный совет: сложите книгу на полу.

Сложите журнальный столик с книгами, чтобы использовать его в качестве узкого приставного столика, чтобы обставить небольшую спальню площадью 10 м2. Все, что вам нужно для этого дизайна интерьера, — это стильный ночник и свеча для настроения, как показано в этой маленькой спальне. Книги — это шикарный предмет в любом месте дома.

Share.
Яндекс.Метрика