Расположение лофтов регулируется их собственными законами. Мы не найдем там отдельного зала или комнаты для гостей. Открытое пространство только оптически разделено на зоны. Разделение пространства в мягких полках, которое создается все в последнее время, имеет больше общего с квартирами и отдельными комнатами. Давайте посмотрим, как интересно обустроены гостевая комната и зал на чердаке в варшавском районе Мокотув.

Как обустроить гостевую комнату в мансарде?

Лофт — это обычно открытое пространство, а в гостиной должна быть минимальная интимность.

Обустройство гостиной

Идея отделить гостевую комнату от пространства гостиной напоминает французские решения, в которых для разделения пространства используется стекло. Благодаря этому каждый день пространство гостиной является неотъемлемой частью гостиной. Диван с функцией сна с легкими журнальными столиками и креслом Egg , выглядит как дополнительное место в гостиной, где вы можете временно изолировать себя от других членов семьи, не теряя зрительного контакта с ними. Стекла обрамлены стальными рамами для обеспечения акустического барьера, штор из непрозрачной ткани, необходимой интимности. Дополнительным преимуществом этой идеи является обеспечение дневного доступа в комнату для гостей. Гостиная из-за того, что она является неотъемлемой частью гостиной, выдержана в одних и тех же цветах. Синий диван на фоне бело — серо — голубых обоев и темного паркета выглядит как большой город. По-настоящему изысканный интерьер был создан!

Как обустроить зал в мансарде?

Открытая часть ежедневного лофта в Мокотуве также имеет удобный зал. Помимо роскошной эстетики, привносящей атмосферу квартиры, здесь обеспечен максимальный комфорт. Здесь мы найдем шкафы для верхней одежды, ящики для обуви, полки с выдвижными ящиками для мелких вещей, даже удобное обитое в углублении сиденье из встроенных шкафов. Этот коридор является идеальной витриной квартиры — это первая комната, на основе которой гости высказывают собственное мнение о том, чего они могут ожидать дальше.

 

Share.
Яндекс.Метрика