Представьте, что вы открываете свою дачу или коттедж после долгой поездки и обнаруживаете, что у вас отключено электричество, а холодильник вышел со строя. Продуктов нет, напитков тоже, интернет не работает, радио тоже, нет света по ночам.

Ушли те времена в прошлое, когда в таких случаях зажигали свечу или керосиновый фонарь. Сегодня рынок предлагает огромное количество типов генераторов, которые можно установить на даче, и это  затрудняет сам процесс его выбора.

Для вас специализированный интернет-магазин Керхер Украина  для покупки, консультаций, обслуживания электрогенераторов от компании Kärcher. свяжитесь с нами по телефону (044) 594-75-75) или по [email protected].

Мы предлагаем электрогенератор для дачи  Kärcher, этот мощный тип генераторов обеспечит автономное электроснабжение в любом месте и любой мощности. Разумный и хорошо продуманный механизм защиты гарантирует безопасную эксплуатацию, колеса устойчивы к повреждению, гарантируют легкую транспортировку аппарата. Характеризуются чрезвычайной простотой в использовании, максимальной надежностью и безопасностью, имеют высокую мощность, класс защиты IP 23, имеют защиту от низкого уровня масла и перегрузки, уровень топлива, однофазную розетку типа F (Schuko), автоматическое регулирование напряжения (АРН)

Мы считаем, что вы столкнулись с той же проблемой, и поэтому вы читаете это. Мы для вас подготовили простое и исчерпывающее руководство по покупке лучшего генератора для дачи.

Купить нужный генератор это не просто иметь их список, для этого нужно сопоставить некоторые факторы и особенности, чтобы убедиться, что это идеальная модель.

Требования к мощности

Ваши требования к мощности помогут вам определиться с мощностью генератора, которая вам нужна. В зависимости от того, что вы хотите использовать на своей даче, вам нужно будет определить общую требуемую мощность. Лучше всего обратиться за помощью к электрику. Менеджеры компании Kärcher помогут вам в выборе лучшей модели по мощности генератора, которая подойдет именно вам.

Определитесь, будете ли вы подключать электроприборы напрямую или  будет проходить электрическая проводка через всю дачу? Если вы подключаете свои устройства напрямую, вам понадобится устройство с розетками переменного тока 120 В и, возможно, с несколькими портами USB.

Если вы выберете сверхмощный генератор, вы обнаружите, что он поставляется с розетками как на 120 В, так и на 230 В. Если вы подключаете генератор к электросети дачи, то вам понадобится блок с розетками на 230 В. Кроме того, если вы собираетесь использовать генератор снаружи, убедитесь, что он оснащен розетками, защищенными GFCI.

Уровень шума

Над этим вопросом также нужно поработать. Для дачи больше всего подойдет тихий генератор. Вы должны знать, что модель мощностью 4000 Вт или выше не будет отнесена к категории тихих.

Топливный бак

Чем больше топливный бак, тем дольше проработает генератор, прежде чем понадобиться новая заправка. Многие генераторы оснащены топливным баком, который обеспечивает им 7-9 часов работы при 50% нагрузке. Это означает, что вы будете работать дольше. Если есть выбор между большим и маленьким топливным баком, лучше выбрать больший. Но помните, что большой топливный бак означает, что генератор будет более массивным.

Начало работы генератора

Некоторые генераторы поставляются с электростартером, в то время как другие поставляются со шнуром отдачи для запуска двигателя. Если ваш бюджет не слишком ограничивает вас, используйте электрический запуск. Одно нажатие кнопки,  упростит запуск генератора. Помните, что в большинстве генераторов используются свинцово-кислотные батареи, как в автомобилях, а в других – литий-ионные. Независимо от того, какую модель вы собираетесь использовать, вам необходимо зарядить аккумулятор перед использованием.

Место для установки генератора

Где вы планируете разместить генератор после покупки? Оно хорошо подготовлено? Вам понадобится помощь электрика для его подключения? На эти вопросы вы должны ответить перед покупкой устройства.

Очистите место установки с твердым основанием и удалите воду. Если вы подключаете генератор к электросети своей дачи, попросите электрика сделать эту работу за вас. Надеясь, что приведенная выше информация даст возможность  выбрать лучший генератор для дачи. Пришло время отправиться https://www.kaercher.com/ в магазин и купить.

Share.
Яндекс.Метрика