Хотите выбрать идеальный цвет краски для своей столовой? Давайте поговорим о том, как выбрать цвет краски и посмотрим несколько примеров в реальных домах! Цвета, которые мы используем в наших домах, всегда отражают время, в котором мы живем. Они способны создавать настроение в наших домах, и хотя наши личные предпочтения всегда будут обеспечивать разнообразие в наших личных стилях, мы не можем не обратиться к тонам, которые актуальны сегодня. Совсем недавно мы увидели, как красивые землистые и теплые оттенки занимают центральное место. Теперь всем не терпится узнать, какой будет следующая большая тенденция в цвете краски для столовой в 2023 году. Итак,

Какой цвет краски для столовой 2023?

Лучшими сочетаниями цветов для столовой в 2023 году будут цвета, которые хорошо сочетаются с остальной частью вашего дома. Иметь дом, в котором каждая комната имеет свой цвет или тему, немного устарело. Проще всего покрасить дом в один цвет. Это особенно верно, если ваш дом имеет открытую планировку и у вас нет формальной закрытой обеденной зоны, а есть уголок для обеденного стола. Если вы хотите создать контраст на стенах вашей столовой, есть несколько вариантов. Во-первых, вы можете покрасить все стены, кроме одной, в цвет соседних комнат и сделать акцентную стену. Вы можете выбрать цвет на 2-3 тона светлее или темнее вашего цвета краски на той же цветовой полоске.

Взгляните за пределы серого цвета в качестве краски для столовой 2023

Мы любим цвет и всегда будем. Серый — тренд, который мы определенно переросли. Вместо этого мы используем много синего и зеленого. Окунитесь в море свежих и бодрящих красок в своей столовой. Покрасьте все пространство, а мы имеем в виду все, от стен до лепнины и потолка, окутайте комнату цветом, заставляя ее чувствовать себя как мир вдали от остальной части вашего дома. Универсально успокаивающий оттенок, темно-синий работает почти как нейтральный цвет. Сочетайте их практически с чем угодно! Синий — трендовый цвет 2023 годаочень успокаивающий, но вы можете выбрать разные оттенки синего, чтобы украсить свою столовую. Например, стальной синий идеально подходит для создания элегантного образа, а светло-голубой идеально подходит, если вы хотите, чтобы ваше пространство выглядело ярче, больше и светлее.

Красивая столовая в розовом!

Очень интригующий, теплый и мягкий цвет Rosé погружает вас в розовый рай, не ощущая сахаристости. Эта уютная столовая отказывается от традиций, с его окрашенной отделкой, оклеенным обоями потолком и многослойными розовыми акцентами, но остается невероятно элегантным и формальным. Вечеринка начинается в тот момент, когда вы входите в это веселое и драматическое пространство. Бледно-розовый также является одним из самых популярных цветов для дизайна интерьера в 2023 году, и что может быть лучше, чем столовая, чтобы продемонстрировать свой стильный вкус в интерьере. Если вам не нравится бледно-розовый цвет, выберите более светлые оттенки и дополните его красивыми картинами или настенными украшениями контрастных цветов, чтобы ваша комната выглядела просторнее. У розового также есть эта винтажная сторона, которая заставляет вас отправиться в другое место во время еды с друзьями.

Белый и яркий

Чистый белый цвет усиливает вау-фактор в столовой, но когда он уже наполнен естественным светом, он выглядит еще более привлекательным. Баланс минимальной мебели, акцентов и традиционной лепнины придает этому пространству оттенок богемного шика.с добавлением множества комнатных тропических растений разной величины и формы. В лучах утреннего солнца это будет, пожалуй, самое модное место для завтрака в доме. Если белый цвет кажется вам слишком простым, кремовый может придать столовой шикарный и элегантный вид. Это идеальный цвет для домовладельцев, которые хотят украсить столовую, а нейтральные тона добавляют пространству тепла. Кроме того, этот цвет сделает маленькую столовую просторной. Используйте белый и кремовый цвета вместе для создания гармоничной комнаты.

Стань зеленым!

Подумайте не только о четырех стенах вашей столовой и попробуйте вместо этого нарисовать что-то более смелое. Текущее настроение, примененное к потолку, создает резкий контраст со светлыми стенами и придает более интимную атмосферу всей комнате. Угрюмый и яркий, этот цвет хорошо сочетается с современной мебелью и аксессуарами, но так же подходит и к большинству зеленых.

Share.
Яндекс.Метрика