Мы сделали для вас подборку разных идей для цветочных горшков. Здесь вы найдете различные вариации из обычных и необычных цветочных горшков. Некоторые из них требуют большого воображения и немного мастерства а другие полностью выполнены из используемых элементов. Как сделать? еще один вопрос, который часто присутствует. Одним из основных наших принципов является думать и действовать Сегодня мы представляем вам некоторые креативные концепции для цветочных горшков. Это великолепные цветы и растения вдохновляют и радуют глаз своей свежестью. Воплощая некоторые идеи можно использовать все, что вы раньше решили выбросить. Только важно, чтобы вы обеспечили нужный эффект. Как так? Это просто. Единственное, что вы должны иметь в виду, что делать это надо как только сойдет снег. Даже сломанные предметы, подойдут для этого, вы можете скрыть разбитые участки.

Пустая емкость от масляной краской и ноготки 2Тачка подходит для этого тоже. Вы можете слегка наклонить ее и засыпать почвой. Это зависит от того, какие вы выберете цветы и растения. Важно, чтобы комбинация выглядела как цветок реки.

Крутая приманка для глаз в парке 3Даже суккуленты и другие странные растения принимают участие в проекте пролил цветочные горшки. Здесь вы можете экспериментировать с размером. Не все должно быть невероятно большим. Кроме того, более мелкие элементы, могут эффективно выглядеть как показано ниже.

Старый фарфоровый кувшин просыпается к новой жизни
4Вы думали, что вы должны давно выбросить разбитую бочку? Что ж, теперь у вас есть возможность использовать его снова. Свежая идея будет уже весной, цветочный ручей из нежных красочных анютиных глазок.

Естественный, тем лучше 5Вы можете просмотреть свой подвал или посетить ближайший блошиный рынок. Там вы найдете, конечно, очень много предметов, которые служили долго. Молочный бидон, изготовленный из листового металла, например, становится идеальным цветочным горшком, вы можете выполнить посадку цветов в виде разлитого молока. Попробуйте его с белыми хризантемами.

Крутая имитация пролитого молока
6Старая деревянная бочка приносит тонкое деревенское прикосновение 7Довольно обычный керамический горшок8В них можно разместить небольшие декоративные фигурки 9
Для деревенского, средиземноморского стиля, вы можете использовать пузатые глиняные горшки и суккуленты. Эффект потока достигается здесь особенно, так как можно высадить их непосредственно в землю , так как этот вид растения легко прорастают. Они распространяются довольно быстро, и в результате ваши растения тока будут создавать видимость потока, который  будет  непрерывно расширяться.
Красивые розетки МОЛОДИЛО обогатят ваш садовый декор 1Выбирайте лучшие вариант для ваших оригинальных цветочных горшков в саду и превратите свои творческие идеи! Поверьте нам, вы не пожалеете об этом.

Синий Pansy в этом случае кажется, что текущая вода 2Впечатляющая установка грузовика с петунии в парке3Скромный проект, который будет продолжать расти1

Share.
Яндекс.Метрика