Жизненно важно – не значит скучно. Когда нам нужны жалюзи в доме, не означает, что мы должны довольствоваться низкокачественными тканями или тупыми конструкциями. Используйте жалюзи, чтобы оживить ваш интерьер, защитить вашу мебель от УФ-излучения, и обеспечить абсолютную конфиденциальность. Вы можете создать нужную атмосферу в любой комнате, с одним набором жалюзи.

Соображения

Жалюзи для окон и дверей бывают самых разнообразных стилей и цветов, идеально подходят для сохранения в доме/комнате тепла зимой и прохлады летом.
Ни один один тип жалюзи не лучше, чем любой другой, так как принятие решения о выборе может зависеть от целого ряда факторов, уникальных для вас, таких, как стоимость, установка и функциональность. Прежде, чем приступить к выбору жалюзи нужно определиться:
Для чего нужны вам жалюзи? Например, вы хотите, чтобы поступало в помещение много света или наоборот блокировать его? Сколько конфиденциальности вы хотите? Вы можете купить жалюзи, которые позволяют поступать свету внутрь помещения, но с наружной стороны ничего не видно, что происходит внутри. В каком помещении вы планируете установить их? Соответствуют ли жалюзи вашей мебели, Вы хотите их установить за пределами или внутри окна

Стиль

После того, как вы определились, что вы хотите, вы должны принять решение о стиле жалюзи, который соответствует вашим требованиям:

Вертикальные жалюзи

Вертикальные жалюзи позволяют контролировать количество солнечного света, который поступает в комнату с помощью регулируемых вертикальных панелей. Они могут полностью открываться, чтобы наполнить комнату естественным светом, или быть закрытыми для полной конфиденциальности.

Вертикальные жалюзи являются универсальными и подходят для всех комнат в доме: спальни и ванной комнаты, домашнего офиса и другие.
Жалюзи они не только обеспечивают высокое управление освещением, но и придадут декоративный штрих вашей комнате. У нас имеются различные виды жалюзи в зависимости от вида материала, используемого для их изготовления. Они включают в себя ткани, пропитанные пыле отталкивающими, антибактериальными, антистатическими составами, алюминий, пластик, дерево и другие. В зависимости от конструкции, вы найдете готовые жалюзи, а также жалюзи, которые сделаем на заказ.
Вертикальные жалюзи предназначены для широких оконных проемов и раздвижных стеклянных дверей, так как они складываются в сторону, а не по вертикальной части окна.

Горизонтальные жалюзи Жалюзи горизонтальные ламели, которых, как правило, сделаны из дерева или алюминия. Уровень поступления определенного количества света в комнату легко регулируется. Их можно поворачивать почти на 180 градусов, следовательно, позволяя свету поступать в том количестве, сколько хотите/нужно. Они подходят для уборных и ванных комнат, кухонь и гостиных, так как они могут быть полностью закрыты.
Первое условие -жалюзи для ванной комнаты должны быть водонепроницаемыми, так как ванная место, где повышенная влажность. Второе – это то, что они обеспечивают конфиденциальность. Также для ванной комнаты Вы можете выбрать затемненные шторы .
Вы знаете, что жалюзи являются идеальным выбором для небольших помещений? Горизонтальный стиль зрительно увеличивает пространство.

Римские шторы

Римские шторы позволяют поднять или опустить жалюзи сложенных панелей, чтобы естественный свет мог проникнуть в комнату . Они бывают выполненными из разных материалов, в том числе дерева и ткани и являются идеальной альтернативой для штор.
Если у вас нейтральный декор, почему бы не рассмотреть вопрос об обновлении дизайна вашего интерьера с роскошными римскими жалюзи насыщенной текстурой или узором, используя захватывающие цвета, чтобы оживить ваш интерьер.

Рулонные жалюзи Рулонные шторы сделаны из пластика и идеально подходят для офисного помещения. Они не позволяют проникать утреннему свету в комнату. Вы можете заказать разных цветов, они просты, но элегантны и универсальны.

Рулонные шторы можно использовать наряду с занавесками в качестве вторичного уменьшения света, обеспечивать тепловую и УФ-защиту.

Роль ставни

Тип жалюзи, которые защищают помещение не столько от солнца, сколько несут защитную функцию. Материалом для изготовления жалюзи является прочный металл. Роль ставни являются функциональными и отличным вариантом, если вы хотите иметь полную конфиденциальность или защитить вашу мебель от выцветания, а также предотвратит проникновения в помещение не прошенных гостей.
Управление роль ставнями не представляет никакого труда. Как вручную, так и при помощи электромотора, оно не требует значительных физических усилий.

Деревянные жалюзи

Деревянные жалюзи изготавливаются из горизонтальных кусков дерева и доступны в любом диапазоне размеров и отделки, которые будут дополнять любой интерьер, то есть вам не придется менять их каждый раз, когда вы измените цвет вашей комнаты.

Если вы готовы, чтобы добавить естественное органическое тепло натурального дерева в ваш интерьер, тогда устанавливайте деревянные жалюзи, они отлично работают с любым стилем дизайна.
Несомненно,   деревянные жалюзи   относятся к высшей ценовой категории горизонтальных жалюзи, к элитному, как сейчас говорят, сегменту рынка жалюзи Жалюзи изготавливается из алюминиевых реек с цветным покрытием древесины, что дает вид натурального дерева. Жалюзи из искусственного дерева предлагают широкий выбор деревянных оттенков, благодаря характеристике основного материала они обеспечивают повышенную устойчивость к воздействию влаги, обеспечивая им отличный внешний вид, независимо от того, где они установлены.

Гофрированные жалюзи-плиссе

Гофрированные жалюзи это модная тенденция в мире тканей. Представляют собой мелкие, специально, по особому обработанные, расположенные параллельно складочки в народе плиссе. Система жалюзи-плиссе идеально подходят для оформления не стандартных оконных проемов. Полукруглые, трапециевидные и треугольные проемы выглядят нарядно и торжественно в оформлении вензелей, цветочных и восточных орнаментов.Гофрированный однотонный или цветной материал выглядит креативно, подчеркивая индивидуальность каждого интерьера.

Купить жалюзи можно здесь elitok.ru

Share.
Яндекс.Метрика