Мебель для босса обязана соответствовать его статусу, ее должны создавать из прочных и экологичных материалов, к примеру, благородных пород дерева, экологичной искусственной или натуральной кожи. Нужно обратить внимание на комфорт, посмотреть, что задняя часть имеет правильный изгиб и поддерживает позвоночник.

Если вы планируете купить кресло руководителя, берите на заметку приведенные в нашем обзоре варианты:

  1. Easy Chair 628 TR. Внушительное изделие с классическим дизайном. Представлен в антрацитовом цветовом решении, подлокотники и крестовина изготовлены из пластика и покрашены в насыщенные оттенки венге. Обивка из натуральной кожи с компаньоном, то есть со специальным верхним слоем, повышающим характеристики прочности. Текстиль трудно повредить, он почти не тянется, поэтому мебель не утратит отличный внешний вид более 5 лет. Изделие универсально, подойдет и серьезному человеку, и молодому демократичному руководителю.
    купить кресло руководителя
  2. Leo. Скругленные линии и сдержанный серо-бежевый тон – такого рода мебель для руководителей по стилю больше подойдет женщине. Для создания используется качественная экокожа, отличающаяся большой стойкостью к повреждениям и не растягивающаяся в ходе службы. Также обивку не составит труда чистить, она устойчива к влаге, поэтому проста в уходе. Установлен механизм мультиблок, контролирующий положение спинки в зависимости от позы человека. Вариант подходит под современные интерьеры – минимализм, модерн, хайтек и прочие.
    мебель для руководителей
  3. Grand. Поистине аристократичный вариант. Натуральная кожа плотного антрацитового цвета покоряет небольшим блеском, мягкие элементы сочетаются с хромированными металлическими деталями. Крупная спинка с расширенным подголовником и валиками с обеих сторон не даст позвоночнику занять неправильную позу, поэтому кресло порадует тех, кто большую часть дня сидит на рабочем месте за решением различных дел.
    купить офисную мебель
  4. Apollo. Сдержанное и красивое изделие с прочным и одновременно легким каркасом. Наклон подстраивается под позу сидящего человека. Добавлена подушка под голову, она не позволяет перегружаться шейному отделу позвоночника. Обивка создается из эко- и натуральной кожи. Стальные вставки хромированы, выглядят современно и неброско. Подходит для интерьера в любом стиле.
    купить офисную мебель 1

Присмотрели один из вариантов – спешите в магазин LETMEBEL (letmebel.ru). Специалисты предлагают купить офисную мебель, предметы для оформления ресторанов и кафе, учебных заведений, медицинских и иных учреждений. При покупке от 30 000 рублей транспортировка в пределах МКАД бесплатно. Сумма пересылки в другие города рассчитывается персонально. Активны бонусы и кешбэк от потраченной суммы. Советуем!

Share.
Яндекс.Метрика