Покупка или строительство загородного дома – это решение множества вопросов. В том числе, и вопроса энергетического. Чем отапливать дом, греть воду, на чем готовить пищу? Несмотря на достаточно большое разнообразие источников энергии, газ остается наиболее практичным и экономически выгодным. И автономная газификация – наилучшее решение для каждого загородного дома, который нельзя подключить к магистральному газопроводу.
А таких домов много, в Московской и других областях. Преимущественно, индивидуальное газоснабжение заключается в периодической покупке баллонов с газом. Если дом небольшой, и в нем проживает один-два человека, а из газового оборудования используется только плита, то баллоны – это неплохое решение. Но автономная газификация частного дома с большим потреблением топлива требует другого подхода.
Нужен газгольдер. С его помощью автономная газификация в Московской области становится такой же простой и выгодной, как и подключение к газовой магистрали.
Это автономное газоснабжение имеет такую же структуру, как и магистральное. То есть, в доме устанавливается все необходимое оборудование – отопительный котел, колонка, плита и так далее. Проводится внутренний и внешний газопровод. Только внешние трубы ведут не к магистрали, а к газгольдеру, расположенному на участке.
Газгольдер – это большой резервуар для хранения сжиженного газа. Объемы резервуаров бывают разные, для каждого дома подбирается тот, который нужно будет заправлять как можно реже.
Как происходит газифицирование домов:
• Специалисты выезжают на объект. Изучается участок – необходимо найти оптимальное место для установки резервуара. Проводятся расчеты потребления топлива – для подбора газгольдера оптимального размера.
• Разрабатывается проект на газификацию дома.
• Закупается и доставляется оборудование.
• Проводятся наружные и внутренние монтажные работы – установка газгольдера, прокладка трубопроводов по участку.
• Подключение потребляющего оборудования.
• Тестирование системы автономного газоснабжения.
Так проводится автономная газификация под ключ дома или коттеджа. В дальнейшем газовое снабжение – задача компании «АвтономГазСервис». Оно заключается в периодической заправке газгольдера пропан-бутановой смесью.
Особенности системы.
Источник автономного газоснабжения – газгольдер. Именно от его качества и долговечности зависит работа всей системы. Используются резервуары европейского производства, только новые. Резервуары покрыты специальным полимерным составом Permocor. Это особое антикоррозийное покрытие, разработанное на основе долговечных полимеров и эпоксидных смол. Его наносят на очищенный металл под давлением, в горячем состоянии. После застывания образуется прочная, устойчивая к механическим воздействиям пленка, которая не отслаивается и не трескается, надежно защищая резервуар от ржавчины. Емкости с таким покрытием прослужат очень долго, а это значит, что автономная газификация с газгольдером не принесет каких-либо проблем.
Надежность, ответственность и качество!
Использование долговечных и надежных резервуаров – не единственное преимущество компании «АвтономГазСервис». Так же ответственный подход и к выбору другого оборудования, необходимого для автономной газификации загородного дома. Использование техники ведущих производителей, поэтому надежность системы гарантируется каждому клиенту.
Компания действует на основе государственных лицензий, сертификатов и допусков к работам, персонал компании регулярно проходит аттестацию для подтверждения и повышения своей квалификации. Профессионализм и опыт работников – это основа успеха компании.
Предлагая автономное газоснабжение частного дома, проводится весь комплекс работ, начиная от консультаций по выбору оборудования, заканчивая техническим обслуживанием системы и заправкой резервуаров. Собственный парк заправщиков позволяет выполнять заявки максимально оперативно, в любое время.
Для заправки используется пропан-бутановая смесь, соответствующая сезону (зимняя или летняя). Газовое топливо самого высокого качества, по ценам производителя, поэтому обслуживание от «АвтономГазСервис» это не только удобно, но и выгодно.
Заказать в Москве автономную газификацию в нашей компании – это сделать правильный, экономически выгодный выбор!

Share.
Яндекс.Метрика