Несмотря на существование большого количества различных материалов для внутренней отделки жилых домов, квартир и других помещений, уверенно лидирует керамическая плитка.

Наибольшим спросом традиционно пользуется продукция ведущих мировых производителей.

испанская

Вполне справедливо лидером по производству керамической плитки и керамогранита считается Испания – страна, где производство таких отделочных материалов поставлено на высоком уровне.

Продукция легендарного испанского бренда Peronda и других известных на весь мир производителей – это образец качества и вершина стиля.

Лучшие коллекции испанской плитки содержат огромный выбор моделей, которые способны украсить абсолютно любой интерьер.

испанская керамика 1

Испанские производители уделяют большое внимание эстетической стороне вопроса.

Они подходят к созданию каждой модели отделочного материала как к произведению искусства, закладывая в него классические и ультрасовременные тренды, соединяя традиционные элементы с совершенными новшествами. http://www.ceramomaster.ru/monokolor.html

Среди ассортимента плитки от ведущих испанских фабрик всегда можно найти коллекции, выполненные в духе классицизма, хай-тека, в этническом стиле или «под старину».

При этом к уже существующим и давно полюбившиеся моделям постоянно добавляются новые образцы, которые дополняют товарный ассортимент и делают его еще более исчерпывающим.

керамическая плитка Испния

Популярная испанская керамическая плитка Porcelanosa, например, славится широким и постоянно обновляющимся ассортиментом моделей .

Благодаря этому в ассортименте этой продукции всегда можно найти что-то, что идеально подойдет для конкретного интерьера или дизайн-проекта.

испанская керамическая 1

Однако эстетическое совершенство и многообразие дизайнерских решений – это только малая часть всех тех преимуществ, которыми обладает испанская керамика.

Продукция ведущих испанских фабрик по производству отделочных материалов может смело называться эталоном качества, поскольку она изготавливается только из лучших высокосортных материалов на ультрасовременном оборудовании по прогрессивным технологиям.

испанская керамическая

Продукция проходит многократный жесткий контроль качества, в связи с чем, поступления на рынок бракованной или некачественной плитки попросту невозможно.

испанская керамическая плитка для ванной

Поэтому, приобретая керамику от ведущих производителей Испании, можно быть уверенным в том, что вы платите за безупречное качество без компромиссов

Керамическая плитка известных брендов имеет уникальный набор полезных характеристик.

В частности, она может похвастаться завидной долговечностью – срок службы керамической плитки практически не ограничен.

Этот отделочный материал вполне справедливо считается одним из самых надежных и неприхотливых.

испанская керамическая 2

Благодаря особым технологиям, которые используются при производстве керамической плитки, она отличается повышенной прочностью и способна выдерживать даже очень большие механические нагрузки.

Благодаря плотной структуре материала, из которого изготовлена керамическая плитка, ее вполне можно использовать для отделки пола.

Даже очень тяжелую мебель и бытовая техника не смогут нарушить целостность такого отделочного материала.

Однако для обработки полов специалисты все же рекомендуют использовать специальную разновидность керамики – керамогранит.

Этот материал – не что иное, как разновидность керамической плитки, только с улучшенными технико-эксплуатационными свойствами.

керамогранит

керамогранит керамогранит1

Керамогранит еще более плотный, прочный и износостойкий, чем обычная керамическая плитка, поэтому его спокойно можно использовать для обработки не только квартир и домов, но и производственных помещений с большой проходимостью людей и техники.

Ко всему прочему, испанская керамическая плитка – это не просто отделочный материал, а мощный стилеобразующий инструмент.

керамогранит

В руках профессионального дизайнера коллекции испанской плитки могут превратиться в источник непревзойденного стиля и утонченной красоты.

При правильном подборе варианта плитки она способна творить с интерьером помещения настоящие чудеса, украшая его до неузнаваемости.

Можно установить в ванной посредственную сантехнику, но отделать помещение дорогой плиткой, и вся концепция будет выглядеть роскошно.

Но если поступить наоборот – использовать дешевую плитку в сочетании с роскошной сантехникой, то вся красота будет потеряна.

керамическая плитка

Иными словами, изысканная испанская плитка может не только создать уникальное по стилистическому решению помещения ванной, кухни и т.п., но и спасти неудачный интерьер, отведя внимание от неприглядной мебели или сантехники.

Share.
Яндекс.Метрика