Современные покупатели недвижимости учитывают в будущем жилье не только панорамные окна и продуманную планировку, но и пространство, в котором оно будет находиться. Когда квартира предоставляет вам место для комфортного проживания, инфраструктура предлагает вам активный образ жизни, новые знакомства, удобное перемещение по городу и многое другое. Люди особенно учитывают инфраструктуру будущего жилья, когда у них есть дети или нужно найти место для продуктивной работы.

Школы являются очень важной составляющей местоположения вашего дома, особенно если учесть, что многие покупают дом, чтобы вырастить семью, и хотят иметь отличный школьный округ. Родителям не придется переживать за своего ребенка, если образовательное учреждение будет находиться рядом с его домом. В том числе наличие в инфраструктуре района школ и детских садов позволяет детям быстрее находить себе друзей и коммуницировать с ними вне занятий, так как они тоже будут жить в жилом комплексе.

Время – самый ценный актив в мире, поэтому люди всегда будут платить за его экономию. Будь то вождение автомобиля, езда на велосипеде, общественный транспорт или даже пешая доступность, время поездки на работу или по другим делам является важным фактором, который проявляется в инфраструктуре. Вам не придется тратить много времени на рутинные обязанности, когда в 5 минутах от вашего дома будут находиться необходимые супермаркеты, аптеки и даже спа-салоны. В том числе, наличие благоприятной транспортной развязки и станций метро поблизости делает вашу поездку по делам более спокойной и удобной.

Застройщик жилого комплекса Alia Moscow предлагает продуманную инфраструктуру для жизни детей и взрослых. Помимо вышеперечисленных удобств, на территории ЖК будут находиться парки, игровые площадки, набережная вдоль Москвы-реки, и развивающие кружки. Любители активного образа жизни смогут посещать один из крупнейших в Москве спорткомплексов под названием “Чкалов Арена”. В нем предусмотрены центры хоккейной подготовки, гимнастики, фехтования, ледовая арена, фитнес-центры и спортзалы. Перед жителями открываются новые возможности для взаимодействия друг с другом и занятия любимым хобби.

Комплекс также предлагает бизнес-парк класса А в шаговой доступности от жилья. Здесь люди смогут направить свой бизнес в нужное русло, усилив партнерство с соседствующими компаниями и работая в обновленной, командной обстановке. Для гостей и жителей комплекса бизнес-парк располагает подземным паркингом.

Важность местоположения инфраструктуры для жизни только повышается с течением времени. Люди хотят быть ближе к любимым местам, тратить меньше времени на походы в магазин или спортзал. Застройщик жилого комплекса Alia смог создать уникальный проект, который охватывает людей всех возрастов и предлагает им новые возможности для комфортной и современной жизни в столице.

Share.
Яндекс.Метрика