Ищете способ, как оживить вашу прихожую?

Просто добавив круглый стол для вашего фойе, вы можете полностью изменить настроение комнаты. Столы могут быть любого размера и использоваться для чего угодно; начиная от функционального назначения для хранения до декоративной части.

Добавление круглого стола в центре фойе преобразует динамику комнаты. Круглый стол добавит определенную элегантность, которая не может быть продублирована в других комнатах дома. Круглые столы можно использовать для хранения книг или быть акцентом среди других вещей (как уже упоминалось в этой статье) они чрезвычайно универсальны. Украшения на столе могут меняться в зависимости от сезона, придавая комнате постоянное ощущение свежести. Стол может быть местом, чтобы держать ключи.

Универсальность, является определенным преимуществом круглого стола, легко убедиться, что стол совпадает с остальной частью фойе, связывая интерьер и цвета в комнате. Дерево, сталь, стекло всего лишь несколько из множества различных вариантов. Стол становится главным в фойе; за ним можно вести переговоры при этом есть гарантия, что ваши посетители останутся под впечатлением от красоты и стиля вашего дома.1Это вдохновение для переходного фойе круглого деревянного стола среднего размера, расположенного в центре. Столик выступает в качестве журнального столика на котором расположены скульптура и книги, которые смотрятся как спицы вокруг скульптуры. Его коричневый цвет сочетается с белыми стенами, а также с тоном паркетной доски.
2Это переходное фойе манит элегантностью и теплом с античной правящей силой деревянного стола в центре и стеганые шелковые шторы с ручной вышивкой. Цвет стен и средние тона паркетных полов сочетаются с цветом стола. Также следует отметить дизайн границы потолка и висящих светильников.
3Это римская архитектура стиля фойе, деревянный круглый стол среднего размера в центре является вдохновением для просторных фойе. Сделаны с одинакового темного дерева и стол и входная дверь. Купол крыши сочетается с цветами стен и пола. Ваза на ножках розового цвета, цветы также служит прекрасным центральным акцентом. 4Традиционное фойе с малогабаритном круглым столом в центре. Он расположен на прямоугольном ковре белого цвета. Двойные двери, огромные ригельные окна и люстры.
5На фотографии показан переходный холл с простым маленьким круглым столом в центре, висячая люстра белого света. Простая конструкция также содержит светлые тона паркетного пола, черная входная дверь и белая дверь на стороне. Цвет стен и потолка, а также лестницы на стороне также белого цвета.
6Это элегантное фойе с небольшим деревянным круглым столом в центре. Стол расположен на ковре. Желтый цвет стен сливается с цветом стола и деревянных шкафов в обоих углах, и два белых абажура над каждым шкафом. Арка спроектированная в стене и ваза для цветов, выступающая в качестве центрального акцента также добавит к красоте фойе.
7Это вдохновение для элегантного фойе с небольшим круглым столом в центре. Размещенный на ковре стол с тремя вазами синих цветов, в центре. Белый и темно-коричневый цвет сочетание двери, стен, лестницы и стола прекрасно сочетаются друг с другом. Зеркало и белая сторона двери также видное место в фотографии.
8Это тосканский стиле фойе с среднего размера стеклянным круглым столом в центре, дополняется стеклом и металлом двойной входной двери, куполообразным потолком и тематикой колонн. Круговой дизайн на полу, люстра и цветы в центральной часть стола также добавляют элегантности и стиля в фойе.
9Перестроенное элегантно спроектированное фойе имеет небольшой деревянный круглый стол и трехуровневую люстру. Белая входная деревянная дверь, среднего тона окрашенный пол и лестницы дополняют друг друга. Украшения на столе и круговой ковер под столом добавляют шика ко всей картине фойе. Занавески покрывают только часть боковых окон.
10Эта фотография фойе витрины грецкого ореха круглый стол в центре с цветочной композицией и железная люстра. Его элегантность дополняют кессонные потолки украшенные декоративными деталями из гипсового литья и ромбом на стене. Темно-окрашенный деревянный сундук, серебряное прямоугольное зеркало и уютный железный светильник является фоном. 11Сочетание белого и темно-тонированного в этом фойе создает простой, но классический дизайн. Маленький круглый столик с вазой для цветов и табуреты являются одними из самых ярких особенностей фойе. Их темный цвет обеспечивает стильный контраст с ковром карамельного цвета.
12Дизайн в этом фойе является вдохновением для дизайна лестничной площадки с белыми стенами, полами из темного дерева, двойной входной двери и стеклянной входной двери. Ящик для цветов занимает почти три четверти поверхности круглого стола в центре, можно развести бонсаи, орхидеи или дикий клубок растений. Настенный фонари с обеих сторон двери также играют важную роль в общей картине.
13Это фойе в классическом стиле с круглым столом в центре выступающий в качестве центральной части. Темного цвета столик и входная дверь сочетаются с белой стеной и кессонным потолком Картина и стулья под зебру добавляют значительную красоту в интерьер. 13Классический и величественный образ этого фойе можно отнести к белому круглому столу в центре с двумя стульями и люстрой. На нем расположен мраморный ящик для цветов в центре стола и растения на обеих сторонах передней двери, которые также сочетаются с дизайном. Коричневый пол в гармонии с белой стеной и передней дверью также добавляют элегантности в фойе.
14Это потрясающее фойе со стеклянным столом с изысканным интерьером: отполированным паркетным полом, потолок и стены, обитые искусственной замшей. Коричневый цвет двери также соответствует цветам потолка и пола. Вазы с цветами расположенные в центральной части стола. Шкафчик для телевизора и фиолетовые украшения.
15Фойе обшито панелями с коричневого дерева и круглым столом в центре. Ящик для цветом, выступающий в качестве центрального элемента стола и светильник в дополнение к дизайну интерьера. Оно имеет белую деревянную входную дверь с освинцованным стеклом, традиционные арочные фрамуги и уложенный елочкой паркет из ореха.
16В галере, расположенной ниже, вы сможете подыскать понравившийся дизайн фойе и сделать свою прихожую более элегантной.

 

Share.
Яндекс.Метрика