Эркеры являются универсальным обновлением дома по многим причинам. Некоторые люди думают о них, как о традиционно устаревших, но это не совсем так они имеют много преимуществ их стоит рассматривать вот почему мы представляем эти современные эркерные идеи.

Конечно, есть некоторые недостатки, которые имеют эркеры; они включают расходы и трудности при их монтаже. Кроме того, они могут препятствовать открытию окон. Тем не менее, сегодняшние эркеры стоит добавлять в жилье по многим причинам:

-Они дают дополнительные квадратные метры (и значение) для вашего дома.
-Они добавляют свет в комнате, благодаря панорамным стеклом, что позволяет поступать солнечным лучам с разных направлений.
-Они могут открываться и закрываться, выполняя вентиляцию жилого помещения.
-Они могут быть универсальными, если они хорошо спланированы. Некоторые виды оконных эркеров включают кушетки, укромный уголок для чтения, скамейки, места хранения, встроенный в стеллаж, столовая кухня банкет или комбинации из них.

Мы собрали некоторые из лучших современных эркерных идей со всего мира. Если вы планируете устроить их в вашем доме, вот семь элементов, которые вы должны держать в уме.

Современные оконные идеи1

1. Они могут привнести своей архитектурой драматические чувства.

При помощи эркер можно успешно выделить номер в комнате при помощи архитектурных элементов. При выборе эркера, важно рассмотреть, как его дизайн повлияет на само пространство помещения, его интерьер. Если вы в чем-то сомневаетесь, используйте бесплатный онлайн-планировщик чтобы изучить различные варианты залива окна, планировку и сделать лучший выбор для вашего пространства.
1
2. Они могут быть центром комнаты.
Право, эркер может привлечь внимание к своему теплому, уютному уголку.
Чтобы действительно привлечь к нему внимание, нужно правильно рассмотреть вопрос и использовать для него богатые цвета, красивую текстуру ткани, выложить много подушек,где можно отдохнуть

13. Они могут быть идеальным местом, для хранения
Используйте боковые пространства в дизайне эркера для устройства полочек для хранения предметов. Открытый стеллаж хорошо, но он может собирать пыль Ящики с дверью, добавят много пространства, сохраняя чистый, лаконичный вид.
1

4. Они могут иметь минималистский и современный вид.
При добавлении эркер в комнате, рекомендуется использовать простой дизайн. Чистые линии и углы более современный стиль и проще работать, чем с эркерами из округлых или восьмиугольных форм. Для оборудования шкафов используйте европейские скрытые петли. Выберите новейшие ткани и аксессуары, чтобы оборудовать пространство красиво, но умеренно. 1

5. Они могут быть аксессуарами, чтобы собрать воедино пространство.
Используйте цвета, узоры и текстуры, которые будут соответствовать интерьеру комнаты Некоторые хорошие аксессуары для пространства эркера включают в себя:
осветительные приборы;
подушки;
поднос;
небольшой лоток;
столик;
роскошную отделку окна 1

6. Они могут быть удобным местом для отдыха.
Для роскошного оформления места отдыха можно позволить себе мягкие подушки, выполненные из прочных тканей и высокого класса пуховые подушки. Круглые валики также являются современным элементом, для удобного поддержания подушек в эркере.
1
7. Они могут красиво продемонстрировать вид за окном.

Через эркер можно наблюдать красивый вид за окном. Он открывает пространство во всех направлениях, благодаря просторным стеклам. Его можно оформить в красивой рамке, тогда он будет смотреться как произведение искусства.

Используйте эти современные эркерные идеи для создания яркого, красивого пространства. Сегодняшние проекты больше не требуют, чтобы вы пожертвовали красотой, формой или функцией, Вы можете иметь их все!

Share.
Яндекс.Метрика