Открытые кухонные шкафы поставляются в самых разнообразных конструкциях и изготовленных из разных материалов. Полевая кухня является необходимостью и является самым приятным местом для любителей природы и комфорта.

Кухня в саду или в патио является местом, где можно отдохнуть, приготовить вкусные блюда для семейных встреч и проведения деловых встреч и торжеств. Планирование открытой кухни включает в себя рассмотрение многих вопросов материалы, стиль, мебель, планировка, расположение, так что вы не можете назвать это точно сделай сам проект. Есть много компаний, которые имеют опыт и знания, чтобы спроектировать наружную кухню вашей мечты. 1Стиль вашей кухни, кухонные шкафы и мебель, устанавливаемые на открытом воздухе, должны отражать ваш вкус, стиль жизни, индивидуальность, внешность дома его концепцию и ландшафтный дизайн. Вы можете выбрать открытую кухню в виде пристроенной к основному дому или отдельно стоящей, но в любом случае, это будет любимым местом для отдыха для членов семьи и гостей. 2
Подумайте о каком-то приюте на первом месте она будет обеспечивать защиту от горячих солнечных лучей, дождя и ветра и защитит ваши наружную кухонную мебель, бытовую технику.

Материалы мебели и кухонных шкафов 3В теплые летние дни и ночи все любят, оставаться на открытом воздухе. Конечно, есть решение для этого, и вы можете построить наружную кухню. Она не должна быть огромной на самом деле, она должна быть практичной, удобной, функциональной, и позволит вам приятно провести время с семьей и друзьями во время приготовления обеда. Мы будем смотреть на различные материалы для напольных кухонных шкафов, поскольку каждый тип материала имеет свои плюсы и минусы. Открытые кухонные шкафы имеют важное значение и самый важный элемент дизайна, так как они помогут вам сохранить все кухонные принадлежности, посуду, кастрюли и сковородки, снабжение продовольствием, скатерти, салфетки, и т.д. Открытая кухня краснодеревщика это не только решение для хранения кухонной утвари но она предоставит все функциональные возможности, какие нужно, и привлечет внимание каждого. Как выбрать лучший материал для наружных кухонных шкафов? Дерево, нержавеющую сталь, камень – какой из них лучше? 4Открытая кухонная мебель, несомненно, улучшит внешний вид вашего сада и при планировании дизайна, вы должны принять во внимание общий внешний дизайн. Вы не можете добавить в деревенском или в средиземноморском стиле открытую кухню в современном минималистическом патио и наоборот. Вы должны соблюдать стиль так, чтобы общий внешний вид был привлекательным, с большой эстетикой и приятной для глаз.

Варианты материалов, плюсы и минусы 5Материал из которого изготавливаются шкафы должен выдержать различные условия тепло, холод, дождь, и снег. Кроме того, они должны быть сделаны из материала, который легко чистить и обслуживать. В дополнение к этому материал должен сохранять свою форму и внешний вид. Все эти требования могут обеспечить только несколько вариантов материалов и все же, только вы можете выбрать его. 6Мебель и кухонные шкафы из нержавеющей стали на открытом воздухе имеют вид профессиональной кухни и работают с большим количеством садовых и ландшафтных стилей дизайна. Такие шкафы исключительно устойчивы к атмосферным воздействиям, с долгим сроком службы, легко чистить и обслуживать. Блестящий внешний вид из нержавеющей стали добавляет современную привлекательность, которая хорошо работает с техникой и грилем, изготовленных из того же материала тогда наружная кухня имеет гармоничный вид. Рынок предлагает шкафы из нержавеющей стали с различными текстурами и узорами.

Шкафы из нержавеющей стали на открытом воздухе под прямыми солнечными лучами сильно могут нагреваться. Отпечатки пальцев, пятна, утечка масла сразу видны и должны быть очищены вовремя, чтобы поддерживать безупречный и привлекательный внешний вид. Стоимость таких шкафов выше по сравнению с другими альтернативами. 7Полимерные напольные кухонные шкафы особенно подходят для наружных кухонь. Материал известен как HDPE или полиэтилен высокой плотности и основным преимуществом полимерных кухонных шкафов является то, что они устойчивы к воде, они не ржавеют, устойчивы к выцветанию и легко очищаются. Современные кухонные шкафы, изготовленные из полимерного материала, также устойчивы к холодным и влажным погодным условиям, а также УФ-волнам. Полимерные кухонные шкафы 100% водонепроницаемы и не будет расширяться, не будет образовываться гниль и грибок.

Основным недостатком полимерных напольных кухонных шкафов является их внешний вид. Они не имеют богатый внешний вид как деревянные шкафы или гладкий внешний вид из нержавеющей стали. Многие думают, что они выглядят как пластик и ограниченные варианты цвета поэтому домовладельцы выбирают альтернативные материалы. И, наконец, полимеры получают из нефтехимических продуктов, что делает их наименее экологически чистым вариантом. 8Кухонные шкафы из камня, кирпича, или штукатурка еще один подходящий вариант для открытой площадки. Как правило, они изготовлены из цемента, а затем покрыты камнем или кирпичом, чтобы достичь желаемого внешнего вида. Главным преимуществом является то, что такие шкафы могут быть построены на месте, на заказ и подходит к любому месту. Шкафы очень устойчивы к внешним факторам, имеют самый длинный срок службы, добавят уникальную атмосферу на открытой кухне и в целом украсят внешний вид. 9Кухонные шкафы из древесины являются классическим вариантом с огромной визуальной привлекательностью. Они имеют внешний вид традиционной кухни, красота дерева и невероятная эстетика и чувство тепла. Тем не менее, не каждая древесина является подходящим вариантом для наружных кухонных шкафов. Тик, бамбук, кипарис и кедр, материал который используются для настилов патио, можно использовать для наружных кухонных шкафов. Эти породы дерева дают высококачественный внешний вид наружным кухонным шкафам, этот вариант является очень привлекательным для многих владельцев дома.

Будучи природным материалом, древесина не может обеспечить устойчивость к погодным условиям как шкафы из нержавеющей стали и полимера. Деревянные наружные кухонные шкафы требуют технического обслуживания и должны периодически полироваться, чтобы обеспечить максимальный срок службы и сохранить цвет и красоту дерева.

Share.
Яндекс.Метрика