Если вы на самом деле думаете о сказочной кухне с камином и вы хотите воплотить эту идею в жизнь тогда эта статья для вас. Собираться вокруг огня также старо, как сама человеческая цивилизация. Но посмотрев на все изменения, которые претерпели камины и развили наше стремление к установке их, как координационного центра, который дарит тепло и свет. Устройство камина на кухне приносит с собой атмосферу роскоши и стиля, не имеющий аналогов. Иногда он может устанавливаться в углу. А может быть центральной составляющей кухни.


Это не только классическая кухня, которая хорошо выглядит с гигантским камином. Гладкие, современные камины нашли свое применение в любой комнате дома и на открытом воздухе! Камин – это эстетический и энергоэффективный способ любой кухне, независимо от его стиля и размера, Сегодняшний камин с его дизайном, является одновременно универсальным и адаптируемым. Вот посмотрите на некоторые из лучших кухонь, которые получают тепло и привлекательность от устройства камина.
Ч
Плоский современный камин11 10 9

Мы не говорим о минималистских призывах и пространственных смекалках дизайна современного камина, а три кухни ниже продемонстрируют аспект поистине завораживающей моды. Первая кухня в белом использует камин в качестве скульптурного координационного центра, который поражает вас мгновенно и дает на кухне огненный, динамичный фон. Вторая современная кухня одета в мрамор, превращает прохладный камин с мраморным Calacatta в функцию, которая связывает воедино уютную переговорную зону. И даже если вы хотели бы придать деревенского волшебства в этой современной кухне, гладкий камин будет выглядеть элегантно!
Проявите себя!12 13

Современные камины становятся находкой для улучшения дизайна кухни. Идея установки камина может быть различной – кухня, столовая и жилые комнаты а также на открытой площади. Двусторонние и трехсторонние камины позволяют это сделать с легкостью, и эти умные камины становятся главным героем ваших вечеринок .

Великолепные формы кухни

Идеальный стиль кухни и классический домашний очаг в значительной степени неотделимы друг от друга, уютный домашний очаг, который находится в центре красивой и вневременной кухни. Несомненно, этой кухне представлена большая часть дома, в которой расположен красивый камин, обложенный объемным кирпичом или камнем. Современные кухни сельского дома, как правило, сочетают в себе практичность современного дизайна, стеллажные и кухонные приспособления с их традиционным обращением.
14 15
Классический камин!

Есть много вещей, которые необходимо рассмотреть прежде чем добавить камин в кухню. Подумайте о вашем образе жизни, сколько времени вы проводите на кухне, и если у вас есть достаточно пространства вокруг камина, чтобы превратить его в удобное место для сбора друзей и семьи. Если это не вариант, может быть, камин лучше установить в качестве скульптурного или эстетического назначения, что принесет вау-фактор к функции стены. Традиционный камин из кирпича или камня с арочной конструкцией является еще одним крутым вариантом для кухни со стилями, такими как уют и дом, в то время как некоторые домовладельцы могли бы объединить очарование камина с функциональностью дровяной печки для пиццы.16 17 18

Share.
Яндекс.Метрика